Она хотела стать известной моделью, но смерть дочери полностью перевернула её судьбу. Женщина стала известна совсем по другой причине, которая расколола мнения людей.
Шансы на успешную операцию равнялись 1%.
Более 1000 сил, 3 секунды до сотни и никакой электроники.
Поместье стоимостью 2 млрд рублей внезапно признали самостроем.
И провести ревизию тех, кто уже получил паспорт РФ.
Во время испытаний поезда на магнитной подушке, проведённых в 2-километровом трубопроводе с низким вакуумом, было подтверждено, что поезд сохраняет устойчивость и безопасность при торможении.
Собаки в большинстве своём идеальные питомцы для тех, кто предпочитает активный образ жизни. С четвероногим другом нужно гулять, играть, обучать его. Словом, когда в доме собака, то скучать не приходится.
Женщины они или нет - об этом спорят до сих пор.
В своей смерти он попросил винить сотрудников автосалона «Автогермес-центр» в Балашихе. Они выставили ему огромный счёт за ремонт Hyundai Tucson, но почти сразу после выполнения работ двигатель опять сломался.
Как рассказали женщины, бесплатно забрать товар нелегальных продавцов им разрешили дружинники. Фраза «а могли бы пенсионерам раздать» заиграла новыми красками.
Сонная рыбацкая деревушка неожиданно становится ареной битвы инопланетных кланов Добра и Зла. Противоборствующие стороны не остановятся ни перед чем в стремлении завладеть новорожденным сыном местного рыбака — ребенком с задатками нового мессии или антихриста. Космические посланцы похищают местных жителей, рубят головы, насылают космическую бурю и ведут приготовления к финальной битве.
Джейми Харкинс – новозеландский художник. С помощью коллег-художников Люсии Лупф, Дэвида Ренду и Констанцы Найтингейл он создаёт огромные изображения из песка на местных пляжах. Если смотреть под определённым углом, кажется, что они буквально вырастают из песка.
Всего два месяца назад градоначальник покинул свой пост, но соскочить не получилось.
Очаровательный гибрид самого крупного грызуна планеты и насекомого. Одинаково прекрасен как с крыльями, так и без.
