Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Волшебные украшения ручной работы

Katarina
1317970
9 лет назад · 15 фото

Литовская мастерица создает оригинальные украшения ручной работы. Ее творческий путь начался два года назад, когда она решила заняться чем-то новым. Свой интерес к волшебству и мистике она воплощает в бижутерии. Ее работы пользуются популярностью, поэтому девушка уволилась с работы и теперь все время проводит в мастерской.

Молниеносный перекус: 11 простейших и вкуснейших намазок на хлеб

9 лет назад · 6 фото

Точно так же, как и все диетологи, мы тоже против питания на ходу! Но бывают же моменты, когда кусочек хлеба с вкусненькой намазкой действительно спасает нас от голода.

Дикий журнал

9 лет назад · 26 фото

Андрей Нарчук — известный фотограф в ЖЖ, о природе и животных:
«Мы пытаемся не только показывать хорошие фотографии, но и рассказывать про природу. А заодно помогаем фотографам начать писать — это важно.»

Смешные комментарии из социальных сетей 07.03.15

9 лет назад · 30 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Как выглядят жилые дома в Мумбаи

9 лет назад · 21 фото

Индийский город Мумбаи, в котором проживает около 23 миллионов человек, является одним из самых густонаселённых городов мира. Здесь живут люди разного достатка, а высотные новостройки соседствуют со старыми малоэтажными домами и трущобами. Плата за аренду жилья в Мумбаи варьируется от 5 до 2000 долларов США в месяц.

Верный способ спугнуть угонщика

RedBull
168087
9 лет назад · 4 фото

Существует много способов защиты автомобиля от угона, большинство из которых направлены на создание технических препятствий угонщику. Но есть только один способ отбить желание угонщика иметь дело именно с вашим автомобилем – это маркировка стекол.

Подарки ко Дню Матери:15 креативных идей

9 лет назад · 17 фото

10 мая — День матери — это немного эквивалент 8 марта, но поздравляются исключительно мамы, причем со всей серьезностью. У нас этот праздник тоже начинает приживаться, поэтому появляется классическая проблема: а что дарить? Идей масса, причем подойдут они не только для этого все-таки еще западного праздника, но и для следующего 8 марта или дня рождения любимой мамочки.

Дети, которые заснули в необычных местах

9 лет назад · 33 фото

Где стоял, там упал... и уснул – это про наших детей, которые порой выбирают для сна крайне необычные места. А в результате получаются очень забавные фото.

Цветной Берлин в июле 1945 в разрешении FullHD

Krasin
793331
9 лет назад · 1 фото + 1 видео

Видеокомпания Chronos на днях показала всему миру редкие кадры разрушенного Берлина в июле 1945 года в цвете и разрешении FullHD. Рейхстаг, Бранденбургские ворота, Парижская площадь и другие невероятные кадры смотрите далее!

Виктор Цой и группа "Кино". История одного фото

9 лет назад · 5 фото

Многие поклонники группы «Кино» знают эту фотографию, где музыканты позируют на фоне обшарпанной стены с размашистой надписью. Это фото сделал в Ленинграде в 1985 году павлодарский фотограф Едыге Ниязов.

Экзотические такси, которые так и остались прототипами

9 лет назад · 40 фото

Специализированные автомобили-такси регулярно попадают на "подиумы" различных автошоу в качестве концептов. Специфические требования и ограничения, предъявляемые к этому типу транспорта, – благодатная почва для дизайнерских экспериментов.

Рулет из баранины и блюда из птицы. Толк в еде

9 лет назад

В пятом выпуске программы «Толк в еде» Ричард Корриган, известный ирландский шеф-повар, удостоенный звезды Мишлен, расскажет, как приготовить рулет из баранины, а также лопатку барашка. Также мы посмотрим, как приготовить изумительный гарнир к мясу из нута и перцев, увидим индийскую кухню в новом свете и узнаем, как аппетитно зажарить гуся в духовке к праздничному столу.

Эксперимент с ветераном

9 лет назад

реально круто ребята придумали

На побережье Калифорнии выбросило двухголовую чудо-рыбу

9 лет назад · 4 фото + 1 видео

Что это: животное, мутировавшее после катастрофы на японской Фукусима-1? Может, нам предстоит наблюдать подобные «чудеса», связанные с воздействием радиации, регулярно?

3D-полы, превращающие ванную комнату в океан

Fuchsia
507044
9 лет назад · 9 фото

3D наливные полы позволяют творить чудеса: в вашей ванной комнате могут обитать дельфины, а сами вы можете любоваться морским побережьем или же богатым подводным миром океанских глубин. Эта оригинальная идея принадлежит дубайской компании Imperial. Первые подобные покрытия использовались в отелях, офисах, торговых центрах, но сегодня все чаще такие полы можно встретить в домах и квартирах, они уместны не только в ванной комнате, но и в других помещениях.

loading...

На что жалуетесь?