Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Борт 0001: кабриолет ЗИЛ-41041 АМГ

Вадим
50896.7
9 лет назад · 7 фото

Знакомимся с самым мирным военным автомобилем и его водителем.
По материалу журнала "За Рулем".

"Стойкий Стэнли" - Анимация (короткометражный мультфильм)

9 лет назад

Город охвачен зомби апокалипсисом. Повсюду хаос, толпы ходячих мертвецов и выжившие, которые отчаянно пытаются спастись, в том числе и пёс по имени Стенли, который очень хочет вернуться к хозяину...
p.s. Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...
/Роджер Карас/

Фрадкин Марк Григорьевич

9 лет назад · 5 фото + 3 видео

Чтобы помнили!

Это что за клоунада ?

9 лет назад · 2 фото

Я понимаю, что я далеко не первая эти веселые картинки показываю, но кто-нибудь может мне что-нибудь объяснить?? Вот без хаха, а объясните, за что, от кого и почему. Гоп-стоп, мы подошли из-за угла, гоп-стоп, ты много на себя взяла??)

Погром в салоне ДНС, Лесосибирск

9 лет назад

По сообщениям, покупатель купил нерабочий планшет, который ему отказались поменять. Разгневанный потребитель решил восстановить справедливость.

Да пребудет с тобой Мур!

9 лет назад · 1 фото + 1 видео

Если твоя девушка перестала муркать, возможно, ты гладишь против шерсти.

Музыка на улицах Львова. (Океан Эльзы - На Небе)

9 лет назад

Музыка на улицах Львова - это еще одна его жемчужина. Во Львове можно увидеть настоящие таланты, которые не стесняются выступать на улицах.

Скоро 9 МАЯ! Узнайте историю своих близких во время войны!

9 лет назад

Министерство обороны Российской Федерации представляет уникальный информационный ресурс открытого доступа, наполняемый всеми имеющимися в военных архивах документами о ходе и итогах основных боевых операций, подвигах и наградах всех воинов Великой Отечественной.

«Стёклышки»

alex
738886
9 лет назад · 5 фото

Наши солдаты называли их «Стёклышками», фашисты - «невидимым ужасом». Ёще бы,ведь за годы войны наши девушки-снайперы уничтожили 12 тысяч фашистов.

Георгиевская ленточка облетела Нью Йорк!

9 лет назад

Piano Cover Elton John

9 лет назад · 2 видео

Классный кавер на песню Элтона Джона

14 родителей, которые пожалели что оставили детей без присмотра

9 лет назад · 14 фото

Как известно, дети-цветы жизни. Однако если этих цветочков оставить хоть ненадолго без присмотра, они в один миг превратятся в разрушителей, которые крушат и разрисовывают всё вокруг. Хорошо, если дело обойдется малым разрушением, а ведь может быть и так, как у героев сегодняшней фотоподборки.

Граммофон из подручных средств

9 лет назад

Основные американские ритейлеры закрывают более 6000 магазинов

Если экономика США действительно улучшается, то почему крупные американские ритейлеры постоянно закрывают тысячи магазинов? «Розничный апокалипсис», о котором я так часто писал, как представляется, ускоряется. Как вы увидите ниже, крупные американские ритейлеры объявили, что они закрывают более 6000 магазинов, но экономические условия в этой стране по-прежнему довольно стабильные.

Мы те, кто

9 лет назад · 21 фото

Кто мы, мы-сегодняшние? Откуда и отчего мы именно такие, на чем мы выросли? Чем отличалось детство наше от сегодняшнего? Было оно хуже, ведь у нас не было многого из ставшего сегодня привычным с рождения. А что же было тогда? Посвящается восьмидесятникам

loading...

На что жалуетесь?