Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Прогресс" со Знаменем Победы падает

9 лет назад

Источник в Центре управления полетами предупредил о возможной потере космического грузовика "Прогресс", который после старта не вышел на расчетную орбиту. Корабль, который должен был доставить Знамя Победы на МКС, может упасть. В настоящее время он очень быстро и неконтролируемо вращается вокруг своей оси на подходе к плотным слоям атмосферы.

Смешные комментарии фишковчан

9 лет назад · 29 фото

Было уже много тем "смешные комментарии с социальных сетей". А чем хуже мы сами? Давайте посмеёмся и над собой тоже! Далее представлены, на мой взгляд, смешные комментарии пользователей Фишек.
Предыдущая часть

Mars Exploration Rover обнаружил на Марсе живое существо

Юрий
12795.7
9 лет назад · 3 фото

марсоход космического агентства НАСА из двух запущенных США в рамках проекта Mars Exploration Rover. Был выведен с помощью ракеты-носителя Дельта-2 7 июля 2003 года. На поверхность Марса опустился 25 января 2004 года тремя неделями позже первого марсохода Спирит.

31 фото новорожденных, в которых вы увидите радость материнства

Ksunxen
124137
9 лет назад · 32 фото

Подборка ко Дню матери, которая напомнит мамам, как это здорово - быть мамами, а заодно продемонстрирует это всем остальным.

Дураки и дороги

9 лет назад · 12 фото

Несколько дней назад в топе ЖЖ висели посты, где люди дискутировали на тему эвакуации, у которой есть как свои сторонники (я такой), так и противники. К последним, как мне кажется относятся те персонажи, которые сами любят нарушать правила, а потом возмущаются какого это хрена мою тачку увезли.

Ах эта свадьба, свадьба

9 лет назад · 21 фото

Ну вы поняли…

Человек спасший 669 детей

9 лет назад

Зрелищная и эротичная румба

9 лет назад

Танец, в котором потрясающе всё: тело, платье, музыка, румба.

Дедов сундук

9 лет назад · 35 фото

Вот сундук. Он был найден в гараже моих бабушки и деда. Только они знали, что в сундуке и что он существовал вообще.

«Насколько вы сладкая женщина?» Занимательный гороскоп

9 лет назад

Когда уже кажется, что знаки гороскопа расписаны с любой возможной точки зрения, они могут удивить вас снова. И в этот раз – со сладкой стороны. Хотите узнать, с какой сладостью вас можно ассоциировать и что это говорит о вас? Найдите свой знак зодиака и узнайте. Что-то в этом определенно есть :)

Вера и ее сыновья

Alexander
12666.7
9 лет назад · 5 фото

Потеряв единственного сына и пережив предательство мужа, Вера Петрова из Новосибирска усыновила сироту и начала новую жизнь

Книги с неожиданной концовкой

9 лет назад · 27 фото

Когда читаешь книгу, хочется, чтобы интерес не пропадал до последних страниц. Мы предлагаем Вам список книг с самыми неожиданными концовками. А если эта подборка покажется вам не слишком захватывающей, то подберите себе на вечер заманчивую книгу о маньяках.

Чем отличаются папы и мамы в воспитании детей

Joney
803340
9 лет назад · 15 фото

То, что мамы и папы совершенно по-разному воспринимают процесс воспитания своих чад — это факт. Данная подборка показывает, насколько эта разница порой бывает велика.

Необычные традиции народов мира: воздушные кладбища

9 лет назад · 16 фото

Обряд воздушного погребения — один из древнейших религиозных обрядов похорон умершего человека, в котором погребение совершается путем подвешивания тела умершего в воздухе, с целью предания тела умершего воздуху, духу, свету, дереву и т. п. Религиозная мотивировка обряда у разных народов была разная.

Ласковый гепард

9 лет назад

Ручной гепард

loading...

На что жалуетесь?