Жанры: фантастика, боевик, ужасы
Добавь себе и смотри в удобное время!
Также добавляйте в комментариях другие хорошие постакалиптические фильмы.
Удивительная история произошла в Китае. Этот бездомный мужчина по имени Сюн 8 лет назад, как обычно, рылся на мусорке в поисках пластиковых бутылок. Однако его ждала шокирующая находка. С этого момента его жизнь полностью изменилась.
Год назад - 7 февраля 2014 года, в Сочи открылись XXII зимние Олимпийские игры. Мы долго шли к этому моменту, борясь не только с собственным разгильдяйством, трудностями и разочарованием, но и теми, кто нам мешал. А нам мешали многие. И были это не только вороватые и недобросовестные дельцы. Главное нам мешали те, кто понимал, что этот момент станет не просто шоу, открывающее пусть и большой, но всего лишь спортивный праздник.
Один из американских телеканалов показал в январе уникальные кадры – первое прослушивание будущей знаменитой актрисы Сальмы Хайек. Зрители обалдели, едва узнав в этой наивной 20-летней мексиканочке с буйной гривой нынешнюю знойную красотку, чьи появления на экране и в свете приводят в трепет. Но не одна она: среди знаменитостей есть немало примеров выигрышного «старения» – убедитесь в этом, посмотрев новую фотогалерею далее.
Российские спортсмены нанесли поражение команде Финляндии. Бронзовые медали достались команде Швеции, которая в матче за третье место оказалась сильнее сборной Казахстана - 4:0.
Испаноязычная компания DLN придумала новый метод обучения иностранным языкам “Naked Language”, сообщает британский таблоид Express. Чтобы ученики быстрее усваивали материал, учителя на уроках полностью обнажаются.
Этот простой рецепт вкусных и сочных мясных шариков один из моих любимых и постоянных рецептов.
Но если присмотреться, то закрадываются сомнения что что-то с ним не так.
Разгадка внутри.
В конце 90-х одна симпатичная девушка из глухой тайги добралась до Транссиба где-то в районе Забайкалья с целью подсесть на поезд, идущий во Владивосток.
Желаю всем удачи на дорогах!!!
Британцы Таня и Джонатан Айронсы из Стэйплфорда, Ноттингемшир, лишились кота зимой 2014-го – девятимесячный норвежский лесной по имени Клайв выбежал на улицу и не вернулся. Безутешные хозяева искали его всюду, расклеивали фото, давали объявления на фейсбуке.
И когда они уже готовы были сдаться, раздался телефонный звонок из ветеринарной клиники: к ним поступило животное, микрочип которого был зарегистрирован на адрес Айронсов.
