В прошлом году на стоянке возле дома меня заблокировал водитель БМВ. Время 0:30. Пинал по колесам - после 5 срабатываний сигналки водитель ее отключил.
Тысячу лет назад, чтобы собрать всех чудаков, уродцев и фриков в одном месте, требовался, как минимум, Страшный суд. Сейчас это без суда и следствия делает Книга рекордов Гиннесса.
В Миннеаполис, штат Миннесота, пришли настоящие холода. Но морозы лишь обрадовали Тома Гроттинга: каждую зиму с 2013 года мужчина опускает джинсы в ведро с водой, а потом просто вывешивает их на мороз. Такими "скульптурами" Гроттинг украшает все окрестности своего района.
В этой подборке вас ждут 20 сумасшедших фотографий, глядя на которые в голове возникают только два вопроса: как это всё произошло? И, главное, зачем это было нужно было?
Наверняка вы видели фотографии, на которых художники создают на асфальте изображения, которые кажутся объёмными под определённым углом. С таким рисунком даже скучный отрезок обычной улицы может превратиться в нечто интересное. Но наши мастера пошли дальше. Они создают супер-реалистичные 3D-рисунки на асфальте, которые объёмны под любым углом зрения и их не отличишь от настоящих.
Что может быть лучше маленького преданного друга, который поднимет настроение даже в самые хмурые дни? Сделайте перерыв в работе и потратьте 3 минуты на то, чтобы улыбнуться. Когда смотришь на их невероятно милые игры, кажется, что они ждали эту встречу всю жизнь.
Последствия ДТП и сильный гололед на спуске. Видео о том как надо поступать в подобных ситуациях и как не надо.
Парень решил сделать своей очаровательной подруге сюрприз. Он пригласил друзей и родственником на небольшой пикник на свежем воздухе и сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, отчего девушка упала в обморок. К счастью, с ней оказалось всё в порядке. Пятнадцать минут спустя, когда она оклемалась и встала на ноги, парень сделал вторую попытку, которая увенчалась успехом!
...Сегодня передовым «бойцом воздуха» в военной науке считается истребитель пятого поколения.
О них и поговорим...
Автоар пишет: "Авария лоб в лоб. 264 км М3 Украина, даже уйти не получилось. А Вы как бы поступили?"
Предыдущая часть
Водитель автобуса— о езде по сугробам, войне с маршрутками и пешеходах-зомби
