Разговорились сегодня с коллегами по поводу судебной системы в России – Васильева и все дела. Я высказал мнение что в СССР за такое давно бы уже расстреляли. И правда, в СССР были приговоры к высшей мере за экономические преступления.
На это, мой коллега присылает мне скан, мол смотри как в недемократическом совке вершилось правосудие, без суда и следствия сразу расстрел.
Океан из миллиона пластиковых пузырей открыт для всех посетителей, что хотят окунуться в нечто новое — буквально. Инсталляцию разработала экспериментальная студия дизайна Snarkitecture: она включает в себя белый пляж и океан подлежащих вторичной переработке пузырей.
Многие любят животных и знают, что над их поступками можно изрядно посмеяться. Далее вас ждет подборка лучших приколов и неудач с участием животных за 2015 год.
Возможно, некоторым будет интересно, как исторические судебные процессы оцениваются сегодняшними юристами.
Фотограф Александр Яковлев (Alexander Yakovlev) снимает удивительные студийные портреты, наполненные экспрессией, динамикой и огромным мастерством танцоров. Самыми популярными в его портфолио стали снимоки под названием «Теория большого взрыва». Яковлев делает черно-белые и цветные фото, иногда использует в съемках муку, чтобы подчеркнуть движение в кадре.
Сгоревший дотла Lamborghini Diablo – кучка железа в форме “Дьябло” за несколько тысяч баксов!
Жирным жирным быть нехорошо, жирным быть зазорно, им нельзя ходить на пляж и сниматься в порно.
Очаровательный малыш оценивающе взглянул на девушку, сидящую рядом с ним и загадочно ухмыльнулся.
То что язык, на котором человек говорит, оказывает влияние на его мышление, не новость. Я хочу рассказать о некоторых аспектах такого влияния. Сам я не такой уж полиглот, кроме родного русского владею только немецким (поскольку живу в Германии) и, с грехом пополам, английским. Я позволил себе добавить немного собственных впечатлений. Некоторые выводы из работ, о которых рассказано ниже, не бесспорны и было бы интересно узнать мнение об этом читателей.
Столкновение в жилой зоне. "Кто прав? Кто виноват?" - интересуется автор.
Удивительные фонтаны - произведение искусства из разных уголков мира.
От автора видео: "Совершенно новый УАЗик, на нём даже муха не сидела, только пьяные кузовщики и сварщики славного города Ульяновска. Жесть полнейшая, наш автопром действительно находится в анусе. Поясняю для особо рьяных критиков: буханку купила ОРГАНИЗАЦИЯ, автор и рабочие не при чём в выборе и осмотре перед покупкой. Что пригнали с УАЗ-центра-то и видим."
Сейчас на дворе, конечно же, совсем не зима, а что-то очень напоминающее осень, но именно в такое время особенно полезно вспомнить, как весело бывает всем нам настоящей зимой.
