Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как россияне готовятся к Пасхе (15 фото)

9 лет назад

Мы сделали подборку инстаграм-фото пользователей о том, как они готовятся к воскресному празднику.
И специально для вас публикуем рецепты вкуснейших куличей.

Музей вертолетов

9 лет назад · 79 фото

Музей вертолетов 344-го Центра боевого применения и переучивания летного состава армейской авиации, расположенного в г. Торжке Тверской области, был создан в начале 1990-х годов.

В «Вашингтоне» Овечкину посвятили автобус

9 лет назад · 2 фото

Овечкина ввели в Зал славы, Кузнецов порадовал чудо-передачей, Анисимов — голом, а Галлиев — замечательным дебютом в НХЛ.
Угораздило же «Бостону» наведаться в Вашингтон именно 8 апреля. Мало того, что «Кэпиталз» сейчас на хорошем ходу, так в городе ещё и празднование решили устроить по поводу досрочного выхода в плей-офф.

Крупнейшие Перевозчики и Грузовики в Мире

9 лет назад · 1 фото + 1 видео

Огромные крупногабаритные многоколесные фуры. Они перевозят то, что не под силу ни одной другой машине. Невероятной длины грузовики с несколькими десятками колес!

Ремонт дорог экстра класса

evrocot
62839
9 лет назад

не перестают поражать

На месть похоже

9 лет назад

ДТП произошло 08 апреля 2015

Кёнигсберг наш: 70 лет назад прусский город стал русским.

9 лет назад

Нынешняя Калининградская область присоединилась к нашей стране исторически совсем недавно. Меньше, чем 70 лет назад. История вхождения прусской территории была трагичной. Это была плата Германии за поражение во Второй мировой войне. Всего лишь за несколько десятилетий XX века область бывшего Кёнигсберга серьёзно изменилась — почти полностью сменился состав населения и переменился облик городов. Первоначальные цели присоединения были сугубо рациональные.

Сибиряки шокировали Запад кормлением медведя с рук

9 лет назад

Западные СМИ оказались шокированы видео из Сибири, на котором строители без опаски кормят дикого медведя печеньем с рук. Видеозапись была опубликована в Сети более года назад, однако бурное обсуждение ролика началось в Европе и США только сейчас.

Слава людям тяжёлого труда!

9 лет назад · 3 видео

Парни, хватит сидеть в офисе! пусть сидят тёлки - у них сиденья мягкие. Россия нуждается в наших руках и головах. Даёшь новую индустриальную революцию! Есть прецедент в СССР 1929 года.

20 свежих фильмов, которые стоило бы запретить

9 лет назад · 21 фото

Все эти фильмы относятся к категории ужасов. Они имеют негативные комментарии критиков. А от некоторых из них может просто затошнить — такие они мерзкие.

Креативная реклама

9 лет назад · 14 фото

смешные объявления

Поток информации

Mikhail
3707.5
9 лет назад

Большие объемы информации, загрузка мозга по полной

Как выглядят планы помещений, где проходили съёмки известных телесериалов

Ksunxen
124137
9 лет назад · 9 фото

Вот так в действительности выглядят планы съёмочных помещений нескольких любимых зрителями телесериалов и шоу. Взгляните - может быть, что-то из этого отдалённо напоминает вашу квартиру?

"Массовая поддержка" электоратом Дэвида Кэмерона

alex
738886
9 лет назад · 4 фото

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон участвует в предвыборной гонке за место премьера - не хочет покидать насиженное местечко. В рамках тура по английским городам он выступил перед толпой поклонников в Уэйдбридже, графство Корнуолл.

Интересные поделки из пивных банок

9 лет назад · 49 фото

Интернет-пользователь из Японии «Macaon» подошел к этому развлечению со всей самоотдачей, серьезностью и трудоспособностью, какие присущи жителям Страны Восходящего Солнца.
Это только малая часть творений японского пиволюба.

loading...

На что жалуетесь?