Предлагаю вашему внимаю небольшую подборку по доспехам и оружию. Ленивых предупреждаю сразу буковок не просто много, а очень много. Для эстетов хочу добавить - не вычитано и не проверено. Так что вас тут не ждут.
Из книги Правила вежливости и светского этикета (19 век):
"...девичник во многих так называемых домах или вовсе не справляется, или ограничивается простым собранием у невесты в вечер накануне свадьбы её подруг, которые и проводят с ней время в разговорах или танцах ... Собравшиеся на девичник подруги невесты поют, заплетают косу и тому подобное."
Художественное вязание салфеток, скатертей на спицах…. Звучит не совсем обычно. Привычнее – крючком. О существовании способа вязания салфеток на спицах не знали и мы. Отчасти из-за того, что информации об этом приёме вязания имеется в литературе очень мало. Отчасти из-за того, что до сегодняшнего времени людей, увлекающихся им, не встречалось.
Веселая новогодняя короткометражка о снеговике Олафе, который однажды потерял свой нос-морковку.
<<<Больничная байка>>>
Привезли в это отделение как-то бабульку лет под 90 с опухолью в голове. Побрили утречком голову и на операционный стол. Операция тяжеленная - трепанация черепа - и никто особенно-то и не надеялся на благополучный исход, но другого выбора не было.
Мой товарищ Витя строит себе дом. И его знакомый (пусть будет Петя) тоже индивидуальным строительством занимается. Как встретятся Витя с Петей, так и начинают достижениями хвастаться...
Пекин недавно повысил уровень загрязнения до оранжевого, впервые в этом году. За несколько дней плотный серый смог окутал китайскую столицу. Уровень твердых взвешенных частиц в атмосфере — 600 микрограммов на кубический метр, они могут проникать в легкие человека и вызывать респираторные заболевания, сердечные приступы и другие проблемы со здоровьем. Стандарты ВОЗ — всего 25 мкг.
В большинстве научно-фантастических фильмов прилетающие на нашу планету пришельцы оказываются страшными монстрами, против которых нам нечего противопоставить. Кроме Брюса Уиллиса, конечно. Но если опираться на научные рассуждения, что вполне может оказаться, что это инопланетяне будут от нас в ужасе. Ведь человек, на самом деле - очень страшная тварь.
Очередная подборка смешных,высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
