Активисты канала "Движение", многочисленные подписчики канала Яна Котелевского, собрали около 235 тыс. руб. для него на новую машину.
Напомним, что ночью, около 2 недель назад после выхода скандального видео, где Ян пытался припарковать свой авто возле "УК Раменская", а ему страстно мешали все, от охранника до какого-то бандита, машину гражданского активиста подло сожгли.
Сегодня Ян ездин на своей новой машине. Пожелаем ему успеха!
Некоторые кошки очень подвижны и активны, другие готовы спать весь день, одни с радостью позволяют брать себя на руки и тискать, другие убегают и прячутся от такого проявления внимания, некоторые с радостью бегут на встречу Вашим гостям, другие убегают и боятся незнакомых людей.
8 декабря 1934 года родилась Алиса Фрейндлих, одна из самых любимых российскими зрителями актрис.
Ах, детство. Это прекрасное время, когда нас насильно заставляли спать, а мы всячески этого избегали. Сегодня порой так хочется устроить себя хотя бы иногда тихий час. Впрочем, у этих детишек со сном всё в порядке и даже более чем. Они, совсем как коты, способны засыпать где угодно и когда угодно.
Вначале может показаться, что этот пёс настроен враждебно, но стоило ему только лечь на бок и вытянуть лапы, не остается сомнений, что он понимает, что перед ним дети. Секрет такой необычной дружбы прост, эта кошка и собака давние друзья, которые вместе бродяжничали на улицах нашей страны.
До выхода нового эпизода "Звездных войн" осталось совсем немного времени, но любители фантастической киносаги могут порадовать себя и близких не только кинопремьерой, но и такими оригинальными стаканами с изображением самых известных небесных тел из вселенной этой фантастической киносаги.
Горячие самки из вконтактиков деградируют не на шутку и как говорится… «чем дальше в лес, тем больше дров». Не верите, смотрите сами .
Подборка забавных картинок и гифок, подтверждающих, что нет предела человеческой глупости.
Кот хотел немного любви от ребенка. Однако не получив необходимую порцию ласки, он предпринял неожиданный маневр.
Ради красивого кадра молодожены решили запустить воздушные шарики в небо, но ветер решил внести небольшие коррективы. Зато красиво!
В восточных джунглях Амазонии (Бразилия) живет наиболее уязвимое племя в мире — Ава-Гуажа. «У большинства семей Ава несколько прирученных диких животных, которых женщины кормят грудью, пока они не вырастут». Животными, которые выросли на грудном вскармливании, семьи Ава не питаются.
От автора:
Году в 94-95 это случилось. Возвращался от товарища, живущего в соседнем доме, подшофе, канешно. Темно весьма уже было, ранняя осень, если память не изменяет. Настроение блааагостное такое...
В этом году Рождество в семью Солстэдов пришло немного раньше. Мама и папа приготовили своим трём дочкам по-настоящему волшебный подарок. Девочки были просто на седьмом небе от счастья!
