Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мясо или трава?

10 лет назад

Уже не первый раз сталкиваюсь на кулинарных форумах (да и не только) с людьми называющими себя вегетарианцами, которые яростно бросаются в бой прочитав комментарий о пагубности диеты основанной только на продуктах растительного происхождения. Честно говоря мне это здорово надоело. Посему считаю вправе высказать свое мнение по этому вопросу.

12 миллиардеров, которые отдают половину своих денег на благотворительность

10 лет назад · 13 фото

В 2009 году Уоррен Баффетт при поддержке Билла и Мелинды Гейтс запустил кампанию «Клятва дарения» (The Giving Pledge), которая призвала миллиардеров пожертвовать на благотворительность как минимум половину их состояния, либо при жизни, либо после смерти. К компании на сегодняшний день присоединились 115 миллиардеров, и 12 самых выдающихся из них вошли в этот список.

Лучшая группа барабанщиков в мире

10 лет назад

невероятной точностью

Неадекват на Вазе скрылся с места дтп

10 лет назад

Интересно автобус куда слинял? или он не почувствовал дтп?

Газонокосилка на копытном приводе

evrocot
62843
10 лет назад

)

Миминдарь на 2016 год!Самый добрый, самый зверский!

10 лет назад · 13 фото

Календарь Якова Когана.Смотрите и наслаждайтесь!

Сталингра́дская би́тва

10 лет назад · 104 фото

Сталингра́дская би́тва (17 июля 1942 — 2 февраля 1943) — боевые действия советских войск по обороне города Сталинграда и разгрому крупной стратегической немецкой группировки в междуречье Дона и Волги в ходе Великой Отечественной войны.

Фото военной техники России

10 лет назад · 16 фото

Военная техника тоже должна быть красивой,

Актёрские байки

10 лет назад · 5 фото

Армен Джигарханян

Японский зонд «Акацуки» вышел на орбиту Венеры со второй попытки

10 лет назад · 3 фото + 2 видео

Японский исследовательский зонд «Акацуки» смог выйти на орбиту Венеры после первой попытки, закончившейся неудачно ровно пять лет назад. Аппарат был запущен в мае 2010 года для изучения атмосферы Венеры, однако 7 декабря того же года он не смог выйти на орбиту планеты из-за отказа главного двигателя, и зонд пролетел мимо Венеры, оставшись на орбите вокруг Солнца.

Миссия невыполнима

evrocot
62843
10 лет назад

мышиная версия

Слабоумие и отвага

evrocot
62843
10 лет назад

снос силосной башни

10 стран, которым Россия списала больше всего долгов

Vault Boy
59658.8
10 лет назад · 12 фото

С 2000 года прощено более $140 млрд

Краса длинная коса

10 лет назад · 15 фото

Краса длинная коса

Демотиваторы про месть, дядю Абдуллу и нерешительность

10 лет назад · 20 фото

Своё, лично сделанное

loading...

На что жалуетесь?