Познакомьтесь с девушкой, чьим голосом говорит «Яндекс.Навигатор»
Теперь вы знаете, как выглядит человек, который тепло произносит «Вы приехали» в конце пути.))
«Сверните направо», «держитесь левой стороны» — пресловутое поколение миллениалов больше знакомо с прохладным четким голосом из автонавигатора, чем с баритоном и контральто дикторов метро. «Афиша» нашла владелицу голоса — ею оказалась директор по маркетингу «Яндекс.Украина» Оксана Мандрыка
Американский доллар по сей день хранит свои загадки. В самом значке доллара видят обозначение испанских пиастров, Геркулесовы столбы и ветхозаветного змия.
За тысячи лет, которые прошла в своем развитии человеческая цивилизация, на Земле существовало огромное количество всевозможных верований и религий. Удивительно, но факт - и во всех из них в том или ином виде существовала идея жизни после смерти. В различных культурах формы жизни после смерти могут сильно отличаться, однако лежащая в их основе фундаментальная идея остается неизменной: смерть не является абсолютным концом человеческого существования, а жизн
"Кадровые агентства" и псевдо-работодатели, (СПб рулит!), предлагают несуществующие вакансии в туристическом, строительном бизнесе и "оказывают" содействие в получении необходимых документов:
загранпаспортов (7000р.); рабочих виз (4500 р.);
медкнижек (2500 р.); страховок, пошлин и пр..
ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ!
Косвенные признаки обмана:
Я и мой внутренний мир: мои чувства, переживания....несколько песен.
Мне сегодня 42
В Севастополе в субботу, 5 декабря, в рамках кампании по повышению престижа российской армии состоялось выступление авиационной группы «Русские витязи». За фигурами высшего пилотажа на истребителях «Су-27» наблюдал фотограф SEVKOR.RU
Наверное, нет человека на земле, который бы не слышал об этой игрушке-головоломке. Постараюсь вам рассказать еще немного интересной информации об этой «игрушке для мозгов».
Оказывается, пеньки злобные и мстительные существа, и они готовы наказать любого, кто покусился на их существование. Сегодняшняя битва закончилась ничейным результатом, но пеньки требуют матч реванш, ничья их не устраивает.
