Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка автоприколов. Часть 208

Johnny
1832110
9 лет назад · 24 фото

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Принёс кубло пчёл на руке

9 лет назад · 2 видео

Безстрашный мужик

Обязательная регистрация радиоаппаратуы в СССР

TOROID
5056.8
9 лет назад · 2 фото

Как регистрировали радио в СССР

Забавные картинки из Сети

9 лет назад · 31 фото

Улыбнитесь

Вся суть баянов на Фишках

9 лет назад · 2 фото

В очередной раз столкнулся с копипастой фишечных же баянов. Ну казалось бы, сложи их все, сделай архив, и автоматически каждый день компилируй подборки на радость публике, так нет же! Пользователям зачем-то необходимо раз за разом погребать под наслоениями дерьма действительно интересные и познавательные вещи.
А зачем они это делают?

10 предметов, изменившихся до неузнаваемости благодаря технологиям

9 лет назад · 10 фото

В современном мире инновации окружают человека на каждом шагу. Все постоянно меняется - компьютеры, автомобили, телевизоры и даже такие, казалось бы, консервативные предметы как мусорное ведро и напольный коврик.

Полное солнечное затмение на Шпицбергене

Mr.Adamson
1065680
9 лет назад

Ребятам, зимующим на Польской Полярной Станции, безумно повезло. Им удалось увидеть как луна полностью закрыла солнечный диск! Эксперты назвали архипелаг Шпицберген лучшим на планете местом для наблюдения за затмением.

70 лет Великой победе!

9 лет назад · 1 фото + 1 видео

Друзья к 70-летию Великой победы посвящается,у кого есть желание получить георгиевскую ленточку на аватар(любое фото,картинка)то сделать это очень просто,необходимо просто перейти по ссылке: http://gl9may.ru/avatar

Технологический магнат продает особняк со спальней в стиле «Звездных войн»

9 лет назад · 26 фото

Дирк Гейтс, основатель и бывший CEO интернет-компаний Xirrus и Xircom, выставил на продажу особняк в Калифорнии за 14,9 млн долларов.
Дом в Уэстлейк Виллидж обладает массой уникальных деталей, включая 11 ванных комнат, двухэтажную библиотеку, баскетбольную площадку и водную горку.

Прицельно сбил

9 лет назад

Авария с Пешеходом в Воронеже на улице Дорожной. Водитель автомобиля Киа метко прицелился и напал на пешеходку.

Корова, которая заново учится ходить

Katarina
1317970
9 лет назад · 1 фото + 7 гиф

Корова Фавн родилась в ужасных условиях: роды проходили в стойле, ее мать была вынуждена рожать стоя, поэтому упав, Фавн получила множество травм. Позже развилась инфекция, которая и не позволяла животному нормально ходить, лишь ползать на передних конечностях. К счастью, корова оказалась в приюте для животных, и ветеринарам удалось поставить ее на ноги.

Как в будущем будут выглядеть стрелялки в сверхреалистичной дополненной реальности

Mr.Adamson
1065680
9 лет назад

Компания Magic Leap, разрабатывающая технологии дополненной реальности представила видеоролик, который демонстрирует возможности её последнего проекта. Полем битвы в ролике выступает реальный офисный кабинет, где работник сражается с виртуальными противниками.

Оригинальные и полезные новинки для кухни

Winner56
487414
9 лет назад · 10 фото

Полезных гаджетов на кухне много не бывает. Хозяйки постоянно приглядываются к новинкам и пополняют коллекцию нужных приспособлений и приборов. Предлагаем обзор оригинальных новинок, которые облегчат процесс готовки и подачи блюд.

Почему не стоит спать в армии

Mr.Adamson
1065680
9 лет назад

Никогда не засыпайте первыми в компании сослуживцев! В продолжении темы вас ждёт большая подборка разнообразных приколов над спящими солдатами.

Шестиколесная "Нива"

9 лет назад · 10 фото

ВАЗ-2121 не может жаловаться на плохие внедорожные качества. Однако, в таких дорожных условиях, как российские, проходимость всегда можно и улучшить, а мода предлагает много решений на этот счет.

loading...

На что жалуетесь?