Из года в год география самых дорогих отелей мира практически не меняется. Связано это с тем, что гостиницы с роскошными номерами продолжают держать марку и не снижают их стоимость. Сейчас туристов сложно удивить коллекционным шампанским и икрой на завтрак. Нынешнему поколению любителей люкс-отдыха нужны не только эффектный интерьер в номере, но и высокое качество сервиса, с уникальными предложениями и персонализированным подходом.
Forbes представляет десятку самых дорогих гостиничных...
Туфли, которые жмут, прилипающие электризованные брюки, севшая футболка после стирки - теперь вы сможете забыть об этих трудностях, благодаря советам и хитростям, которые вы сможете прочитать далее.
Художник Марк Алланте сейчас обитает в Гонконге, но до этого успел пожить еще и в Лондоне и Сиднее. Неудивительно, что его работах можно проследить влияние западных и восточных культур.
В сознании обывателя «Домострой» ассоциируется с темным средневековьем, жестокостью и семейным насилием…
Это Дизель, полицейский пёс породы немецкая овчарка, который принимал участие в рейде французской полиции в районе Сен-Дени на севере Парижа. Он погиб, спасая жизни офицеров полиции, именно он первым ворвался в квартиру, где находились террористы. И именно на него среагировала смертница и привела в действие взрывное устройство. В итоге от взрыва полицейские получили только ранения, в то время как собака погибла на месте.
Буквально сегодня журнал Forbes опубликовал новый список самых высокооплачиваемых людей страны. Как оказывается, на зарплату вполне возможно неплохо жить в нашей стране даже в кризис. Всё зависит только от размера этой самой зарплаты. Вот 10 людей, которые согласно рейтингу Forbes, получают самые большие зарплаты в России.
Пишет Александр Лапшин: Еще в Праге я обратил внимание на значительное число вьетнамцев как на улицах города, так и большое число магазинов и лавочек, принадлежащих вьетнамцам. А затем, двигаясь из Германии через границу по трассе Дрезден – Прага, сделали остановку в живописном местечке Хренско, которое оказалось целиком “вьетнамским”, там абсолютно все принадлежит жителям далекой страны: отели, парковки, магазины, лавки. Вьетнамцы обосновались в Хренско лет пятнадцать назад, когда их...
Вино – хороший инструмент для решения амурных вопросов для мужчин. С бутылочкой этого чудесного напитка, можно очень эффектно «подкатить» к даме. А если все пройдет удачно, пара стаканов красного помогут показать себя и под одеялом. Разберемся, как это работает.
В деревне Бьертан (Румыния, Трансильвания) есть церковь со специальной «комнатой примирения разводящихся». Перед тем, как получить документ о расторжении брака, местные супружеские пары обязаны прожить две недели в этой довольно тесной комнате с одной кроватью, одним столом, одним креслом, одной ложкой и одной тарелкой. За 300 лет в этой деревне только один раз дело действительно дошло до развода.
7.5 тонн мобильности и комфортного проживания для небольшой компании серферов
В это сложно поверить, но этот парень спрыгнул с поезда метро над холодными водами Днепра без какой-либо специальной подготовки и даже в очках RayBan! Кто-то скажет, что 28-летний экстрим-блогер Саша Шапик гениален, кто-то - что он глуп. Ясно одно: людям нравится то, что он делает!
