На недавней выставке сотрудники Ringbrothers представили своё очередное творение - Ford Mustang Fastback SPLITR 1965-го года. Каждый раз мастера Ringbrothers демонстрируют идеальное сочетание изыска 60-х годов с современными взглядами на настоящий маслкар.
Япония – удивительная страна, в которой суперсовременные технологии тесно переплелись с вековыми традициями. В этой стране действительно есть вещи, которые нам стоит позаимствовать.
Хочется рассказать об одной вещи, которую я вспоминаю всегда, на каком бы краю планеты я не оказался.
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Японский производитель энергетического напитка научил 43 человека идеально попадать монеткой в колбу с 6 метров.
Феруччо Ламборгини основал свою компанию сразу после второй мировой, а в 1949-м выпустил первый трактор. По легенде в начале 1960-х годов он обратился к Энцо Феррари с критикой сцепления, использовавшегося на спорткарах Ferrari — и получил достаточно грубый ответ, мол, производитель тракторов не может ничего знать о спортивных автомобилях. И Ламборгини решил доказать обратное.
Долину Пелатудес, расположенную на греческом острове Родос, также называют долиной бабочек, так как она является временным домом для тысяч бабочек подвида Euplagia quadripunctaria rhodosensis.
Герой Советского Союза, генерал-полковник авиации, бывший командующий Дальней авиацией СССР Василий Решетников в годы Великой Отечественной на самолете Ил-4 наносил удары по объектам глубокого вражеского тыла. О войне, бомбардировках Берлина в сентябре 42-го и буквально выпрошенных последних семи боевых вылетах он рассказал «Защищать Россию».
