Специальная лекция поможет приезжим адаптироваться в России, считают в Федеральном агентстве по делам национальностей.
На стадионе «Хард Рок» в Майами-Гарденс (США) недавно проходил финал Кубка Америки по футболу. Матч между Аргентиной и Колумбией был отложен из-за давки и массовых беспорядков около стадиона. Большое количество болельщиков без билетов попытались прорваться на арену. Из-за этого перед входом возникли гигантские очереди.
В Твери на Трёхсвятской улице молодой человек пересекая дорогу по пешеходному переходу на электросамокате и пытаясь избежать столкновения с автомобилем врезался в коляску с годовалым малышом и двух женщин. "Мы получили легкие травмы, ребёнок сильно испугался, коляска сломана", - рассказала мама младенца.
В покушении выиграл Трамп и китайцы. Одному повезло выжить (и набрать немало очков в политической борьбе), а другие просто монетизировали новость, пока она горяча.
На федеральной трассе М-4 «Дон» в Чертковском районе Ростовской области на пункте оплаты 50-летний водитель грузовика не справился с управлением и совершил столкновение с пятью стоящими в очереди автомобилями. Основной удар пришелся на автомобиль Лада Гранта, в которой находилась семья из Владимирской области. 51-летний водитель «Лады», его 46-летняя супруга и их 11-летний сын погибли на месте. Стало известно, что они возвращались домой после отдыха на море. Водитель грузовика отделался...
Центральная Сахара в Нигере – территория, практически недосягаемая для людей. Любой турист, выдвигающийся на юг от средиземноморского побережья, сталкивается с огромным количеством препятствий.
На Южном мосту в Твери молодой человек на велосипеде сначала ехал по середине путепровода по двойной сплошной линии, затем резко свернул вправо, наперерез движущимся автомобилям, и врезался в один из них. Официальной информации об этом ДТП пока нет.
В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Головатого кроссовер столкнулся с велосипедистом, который двигался по пешеходному переходу на одном колесе. Происшествие попало в объектив камеры уличного наблюдения.
Табату Салливент атаковала акула у побережья Саут-Падре-Айленд, штат Техас. Инцидент произошёл во время празднования Дня независимости 4 июля. По данным Департамента парков и дикой природы Техаса, в тот день хищница напала на четырёх человек.
Иностранцы не поделили клиентов и устроили перестрелку на Комендантском проспекте. Жители ЖК "Чистое небо" намерены игнорировать услуги нелегальных перевозчиков и продавцов незаконных ларьков.
Девушка увидела в приюте кота по кличке Бруно и забрала его. Новый питомец вел себя агрессивно и был крайне недоверчив к людям. Однако вскоре он изменился.
В Белоруссии дальнобойщик погиб под колесами своей фуры, пытаясь остановить её руками. Инцидент произошел при предрейсовой проверке тягача. Мужчина убрал противооткатные башмаки из-под колес прицепа, и грузовик ДАФ, стоявший на уклоне, покатился вперед. Водитель попытался остановить фуру руками, но безуспешно — машина его переехала.
