Ханна Шоу любит кошек. Нет, не так… Она ОЧЕНЬ сильно любит кошек. Ханна посвятила свою жизнь выхаживанию брошенных новорожденных котят, которых обычно сразу усыпляют в приютах, потому что на этой стадии жизни они требуют слишком интенсивного ухода. Несмотря на то, что работа с больными, перепуганными и хрупкими котятами может быть весьма стрессовой, инстаграм Ханны наполнен милотой и позитивом.
Поход в ресторан — это не только веселое времяпрепровождение с друзьями и близкими и наслаждение вкусными блюдами. Это еще и особый этикет, соблюдая который вы можете сильно вырасти в глазах окружающих, деловых партнеров.
Занятная коллекция фотографий, которая помогает развивать внимание и наблюдательность! Попробуйте найти представителей семейства кошачьих на этих снимках!
Одна подтянута и экологична, другая маленькая, вредная и, кажется, уже с лысиной. Разница в возрасте у них 60 лет, и они бы вполне могли сыграть роли в фильме «Близнецы». Попробуем выяснить, почему в них немало общего. Фотографии Рустема Тагирова.
Со времен, когда человек приручил животных, они служат ему верой и правдой, выполняя порой весьма сложные задачи. Так, разные виды существ приходят к нам на помощь не только в хозяйстве или как средство передвижения, но даже как сила в неспокойное время. Об этом свидетельствуют различные события истории. К примеру, во времена Второй мировой они доставляли в штабы документы, их использовали, как искателей мин, спасателей раненых или просто как талисманы для поддержания морально духа.
Мелисса Мерфи (Melissa Murphy) – визажист в киноиндустрии для взрослых. Она превратила в секс-бомбы сотни мужчин и женщин.
Мелисса ведёт хронику своих замечательных преображений на Instagram, где за её новостями следят уже более 110 000 подписчиков. Свою работу она описывает как «текучая уверенность». А мы бы назвали её «косметическое волшебство».
42-летняя модель перевоплотилась в героиню фильма "Кто подставил кролика Роджера" Джессику Рэббит.
В детстве многие из нас мечтали стать актрисами, певицами, врачами, учителями и просто мамами. Но жизнь далека от того, что мы думаем о ней в детстве, поэтому многие наши ожидания просто не совпадают с реальностью.
Многие из нас любят смотреть прикольные гифки, а что будет, если пустить их в обратном направлении? Вы не поверите, но, зачастую, получается еще интереснее. Итак, горячая подборка из гифок задом наперёд специально для вас!
Среди звезд шоу-бизнеса есть такие женщины, которые, теряя голову, отдаются новым чувствам. И пусть реакция общества весьма неодобрительная, пусть на кону стоит семья, зачастую и с детьми, эти красотки добиваются своей цели: неменее знаменитые мужчины бросают свои семьи и бросаются в их объятия. Пройти по трупам любви – девиз этих роковых женщин.
Князь Дми́трий Миха́йлович Пожа́рский (1 ноября 1578 года — 30 апреля 1642 года) — русский национальный герой, военный и политический деятель, глава Второго народного ополчения, освободившего Москву от польско-литовских оккупантов.
Архитекторы и дизайнеры не устают удивлять. У иерусалимских пешеходов появилась потрясающая возможность стать участниками почти шоу: 9-метровые уличные светильники, выполненные в виде гигантских цветов, раскрываются, как только к ним кто-то приближается, будь это человек или даже проезжающий мимо трамвай.
Это просто жизнь, такая какая есть: со своими радостями и печалями, достижениями и неудачами, с хорошими и плохими днями. Но это Ваша жизнь. Она уникальна, неповторима и быстротечна. Давайте наслаждаться моментом, мечтать, любить, добиваться, разочаровываться и снова восставать духом. Потому что в этом мире нет никого счастливее человека, влюбленного в жизнь.
Мог ли маленький Билл Хааст представить, что проживет целый век, и даже после смерти будет известен по всему миру как «человек-змея»? Надо сказать, что прозвище свое ученый получил за дело. Весь свой срок он имел дело с ядовитыми змеями и кучу времени посвятил вырабатыванию иммунитета от их отравы.
Бывает же так: живёшь-живёшь себе, ничего особенного и вдруг однажды идёшь по делам, а тут раз, и встречаешь на улице… самого себя! То есть совершенную свою копию, которая идёт навстречу и выглядит точь-в-точь, как ты! Скажете, такого не может быть? А вот и зря!
