Максим Логинов, более известный в Интернете под ником «Тарелкин», придумал уморительные приключения черного нарисованного человечка. Фишка проекта в том, что клякса-то нарисована на бумаге, а приключения происходят в реальном мире и фиксируются автором на фотоаппарат.
Утром, 18 сентября в полицию Евпатории поступил сигнал о минировании мечети Джума-Джами. По тревоге были подняты патрульные экипажи и следственно-оперативная группа. Из культового сооружения эвакуировали верующих, центр старого города оцепили.
А что вы думали? Это вам не современный российский кинематограф! У фильма «Москва слезам не верит», к примеру, Оскар в 1981 году как у лучшего иностранного фильма. А «Война и мир», снятая Бондарчуком-старшим в 1967 году являлась одним из самых дорогих фильмов в истории кино, плюс еще один Оскар в копилку СССР.
Красноярский хирург Юрий Савельев сделал сложнейшую операцию младенцу, которого медики считали непоправимо больным.
Профессиональный дизайнер из Англии Rhys Owens широко известен за пределами родной страны. Славу ему принесли антивоенные плакаты котиков в военных касках. Подобные иллюстрации можно найти сегодня на майках, пакетах, сумках и даже подушках.
Написав "свингеры", мы, разумеется, не имели в виду тех, кто танцует свинг. Речь идёт о так называемых "открытых отношениях". Вы можете удивиться, но многие звёзды из этого списка - вовсе не мамочки-наседки, как вы, возможно, о них думали!
Продолжение поста Интересные иллюстрации под названием «Девушки, девушки, МЫ и Кремль»
Создание системы контроля за блокировкой ресурсов Дмитрий Мариничев одобрил . Система контроля блокировки сайтов, разработку которой запланировал Роскомнадзор, не будет следить за пользователями, сказал «Русской службе новостей» интернет — омбудсмен Дмитрий Мариничев.
Влади́мир Никола́евич Войно́вич (род. 26 сентября 1932, Сталинабад, Таджикская ССР) — советский и русский писатель.
Пражане гордятся своими призраками и с удовольствием пропагандируют их перед туристами. Привидений здесь так много, что можно даже выделить целую категорию - «безголовые».
Когда-то Эльдар Рязанов написал расписку для Басилашвили, в которой обязался снимать актера в каждом своем фильме. Он сдержал свое обещание лишь отчасти. Например, в комедии «Ирония судьбы, или с легким паром!» Басилашвили не играет, но зритель может увидеть его в фильме, правда, только на фотографии. Помните момент, когда герой Мягкова выбрасывает в окно снимок Ипполита?
