Победа в лото может быть просто мечтой, а для кого-то и целью всей жизни. Каждый из нас хотя бы разок пробовал сорвать куш, купив лотерейный билет. Большинство уже по пути домой составляли список, на что они потратят свои денежки. Тем не менее, разум подсказывал, что надежда на победу очень и очень маленькая. Но можно и помечтать.
В Воронеже автомобилист избил женщину. Машинам, которые двигались по 45-й Стрелковой дивизии на зелёный свет, пришлось её объезжать. Один из водителей, видимо, решил, что водителя, создавшего помеху, надо проучить. Мужчина бросил свой автомобиль, подошёл к «пятёрке», открыл водительскую дверь и начал что-то говорить. А потом он нанёс несколько ударов рукой человеку, сидевшему за рулём. Как утверждает автор видеозаписи, это была женщина.
Вы смотрели «Сталкера»? Я не спрашиваю, играли ли вы в игру с одноименным названием. Я спрашиваю: «Смотрели ли вы «Сталкера»?» Ну, тот наполовину черно-белый, наполовину цветной непонятный фильм, с бесноватой Фрейндлих, харизматичным Солонициным, и отрешенным Кайдановским в главной роли? Нет? Скучно, непонятно, затянуто?.. А, вы, может, и не в курсе вообще, что в конце 70х годов в СССР сняли такое «кино не для всех»? Что же, это простительно.
В Тунисе, Алжире, Египте и некоторых других странах, где много песчаных пустынь очень популярным сувениром среди туристов является необычный минерал под названием «роза пустыни». По своей форме эти образования напоминают цветы, чаще всего розы, хотя их форма может быть совершенно непохожей на цветы. Подобные минералы представляют собой сростки кристаллов гипса, образующихся в слое песка.
Программа Adobe Photoshop способна творить чудеса. Предлагаю вашему вниманию 25 самых удивительных работ, сделанных с помощью этого величайшего инструмента. Разница между оригиналом и полученными снимками просто поражает!
Разбирал недавно чердак и наткнулся на пачку старых автомобильных журналов. Интересно и необычно. В те годы каждая фирма имела свое особенное лицо. И невозможно было спутать , скажем "Пежо" с "Фордом" или "Маздой". Даже при желании можно увидеть особенности дизайна , присущие каждой из стран, где эти автомобили производились.
Анастасия Волочкова всегда и везде готова доказывать, что не зря носит титул королевы шпагата. Недавно прима показала чудеса акробатики в седле лошади, теперь же свой коронный прием Анастасия продемонстрировала посетителям одного московского ресторана.
«Произошло это так», — поделилась воспоминаниями в одном из интервью актриса. – «Вся съемочная группа решила с помпой отметить мой день рождения. Поставили на стол роскошный торт, надарили подарков — туфли на высоченном каблуке, косметику. Читали здравицы в честь моего шестнадцатилетия. А мне-то на самом деле исполнилось всего 15.
Если вы устали от шаблонного кино, то рекомендую обратить внимание на фильмы одного актера. Неизбитый сюжет, неожиданная развязка, напряжение в течение всего фильма и… один актер в единственной роли.
Творчеством Владимира Набокова восхищаются во всём мире. В августе 1958 года в США опубликовали один из самых знаменитых его романов, который теперь регулярно попадает в рейтинги лучших произведений не только XX века, но и за всю историю литературы. Конечно же, речь идет о «Лолите».
Невероятные грузовики на гусеницах, способные проехать по тундре и тайге, снегу и болотам.
