Современное телевидение крайне разнообразно, а количество телеканалов давно уже перевалило за сотню, поэтому каждый найдет для себя интересную телепередачу. В 90-е годы все обстояло совершенно по-другому, и новое шоу обязательно собирало у экранов миллионы человек, а улицы пустели. Качество многих телепрограмм оставляло желать лучшего, но именно они стали родителями нового российского телевидения.
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
В Улан-Удэ пожарная машина провалилась под землю. На перекрестке пожарную машину подрезал легковой автомобиль, в результате чего ей пришлось резко затормозить. Асфальт не смог выдержать веса машины. На место прибыли спасатели и сотрудники дорожной службы, пытаясь вызволить машину из плена с помощью тяжелой техники. В результате ЧП пострадавших нет.
В прошлом посте серии "Дикий август" я упоминал городок Вытегру. Хороший и по-своему милый, уютный, в чем-то забавный, в чем-то странный. Неплохой, очень неплохой. Однако и там я нашел не то, чтобы ложку дегтя, но... Есть там вполне благородный на первый взгляд музей на базе подводной лодки Б-440 (подробнее можно почитать в википедии). Вроде вообще таких музеев по России крайне мало. И именно поэтому я внимателен к деталям, тем более, что в подобном музее я был впервые.
Вышел первый тизер-трейлер мультфильма «Angry Birds», снятого по мотивам популярной игры. Создатели мультфильма обещают рассказать, как началось противостояние знаменитых злых птичек и свиней, а также раскрыть некоторые секреты любимых героев. Злые птички, покорившие миллионы сердец детей и взрослых по всёму миру, выйдут на большом экране весной 2016 года.
Еще со школьных уроков все мы помним карты мира, где страны были раскрашены в разные цвета в зависимости от полезных ископаемых, от плотности населения и всевозможных прочих показателей. Сегодня вы узнаете интересную информацию о странах Европы, которую вы вряд ли могли узнать в школе.
Нагло украдено мной, хде не скажу. Короче - вот что тётки писали на одном форуме о вредных привычках своих мужиков. Если у кого есть что добавить - велкам
20-летняя студентка НГУЭУ Ирина Черемных победила в конкурсе красоты для девушек размера plus size «Северная Аврора-2015», который проходил в Санкт-Петербурге. Обязательным условием для участия был размер одежды не меньше 50.
Юная красавица призналась, что полнота помогает ей формировать приятный круг общения.
Сходили вы на рыбалку, наловили окуня и думаете — что ж с ним делать-то? Не выбрасывать же?...
Охотское море. Российская субмарина КС-601 «Ялта», вооруженная крылатыми ракетами «Булава» с максимальной дальностью 100 км, идет в подводном положении к берегам Аляски для выполнения сверхсекретного задания. Написанное выше звучит абсурдно, но именно так выглядит начало одной из серий американского сериала «Государственный секретарь». Серии, в которой подлодка «Ялта» проходит путь от субмарин типа «Борей» до английской подлодки «Астьют» — что ни кадр, то новый облик.
Очередная подборка народного креатива и полных маразмов, которые можно встретить на улицах различных городов.
Сегодня хотелось бы рассказать о пяти самых лучших русских автомобилях для бездорожья. Приведенные здесь образцы вполне могут тягаться с самыми известным и популярными импортными образцами подобных машин.
