Большую часть рекламных материалов в Советском Союзе составляла политическая реклама или пропаганда. Плакаты призывали, не оглядываясь на загнивающий запад, трудиться на благо отечества и верить в светлое будущее, которое вот-вот уже маячит на горизонте политической и экономической жизни огромной страны.
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал появившиеся сообщения о том, что Уралвагонзавод занялся разработкой превращения танка Т-90 в робота.
Реклама может быть запоминающейся и эффективной, если ей занимаются профессионалы. А наружная (уличная) реклама интересна еще и тем, что взаимодействует с окружающим ландшафтом. Предлагаю взглянуть на лучшие примеры такой рекламы.
Я не знаю, кто является автором сих чудных творений, но это просто шедевры антирекламы. Может быть, есть спрос и на пленку с пупырышками для снятия стресса, но зачем же так явно по Фрейду?
Вроде бы обычный жигуль,на обычной улице,в обычном городе,но оказывается, не все так просто ...
Прошу под кат)
В последнее время обертка суперкаров виниловой пленкой завоевала большую популярность и на самых известных улицах крупнейших городов по всему миру можно встретить иной раз не только уникальные, но порой и безумные творения из самых дорогих, экзотических и роскошных автомобилей.
Отличный фотоотчет о том, как один парень захотел сделать своими руками ремонт в гараже и слегка обновить интерьер. Но, когда он приступил к работе, он решил не скупиться на материалах и делать так, как ему действительно хотелось. Обязательно смотрим далее, во что превратился этот гараж с обшарпанными стенами всего за несколько месяцев работы в свободное время.
Российский филиал компании Renault подал в Роспатент заявку на регистрацию марки «Москвич» и соответствующей эмблемы — соответствующие данные появились в базе данных ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности».
Эгюий-дю-Миди — гора 3,842 метра высотой в Монбланском горном массиве во французских Альпах. Имя "Aiguille du Midi" переводится буквально, как "Игла Полдня". Гора получает свое имя от факта, что она находится на юге, когда просматривается от церкви в Шамони. Не видите моста? Да вы только присмотритесь. Он там точно есть. Смотрите продолжение.
Предлагаю сравнить и посмотреть, как выглядят западные звезды и отечественные. По моему, все они красавицы, ухоженные, подтянутые и с блеском в глазах.
Прекрасные примеры для подражания!
