Чем хороша осень, так это тем, что каждый год именно осенью стартует новый телевизионный сезон. А это значит, что наступает пора смотреть продолжения своих любимых сериалов. В этой подборке 10 самых ожидаемых в России сериалов, чьи новые сезоны выходят этой осенью.
И даже ассоциации с теми самыми авоськами у меня самые приятные - ведь там обычно несли полезные продукты. Про ту химию, которую мы носим сейчас в полиэтиленовых пакетах упоминать не буду,речь не об этом.
На днях, по решению Крыловского районного суда Краснодарского края 11 крупнейших порносайтов были внесены в Единый реестр запрещенной информации и были направлены операторам связи для ограничения доступа. Пользователи интернета были шокированы подобной новостью, паника стремительно распространилась по рунету, работа встала. Естественно, не обошлось без искрометных шуток, лучшие из которых, мы собрали для вас.
Сегодня юбилей Куликовской битвы.
635 лет назад войска Дмитрия Донского разбили монголов под руководством Мамая на Куликовом поле.
Первые эскизы известных нам персонажей фильмов сильно отличаются от конечной версии. Герой подвергается массе корректировок, и в результате на экране создается образ, кардинально разнящийся с первой версией.
С помощью литературы и кино вампиры переживают в наши дни пик популярности. Рассмотрим интересные факты о вампирах.
Фольклор и многочисленные легенды о вампирах существуют издавна. В некоторых языках можно найти упоминания об этих существах. Например, в турецком языке слово «upyr» – означает ведьма, а в венгерском слово «vampir» и не требует перевода.
Гемиш Блейк, добровольно всовывает руку в рукавицу полную муравьев пуля (Bullet Ant).
Это один из известных обрядов инициализации бразильских племен, и Блейк решил испытать, насколько это больно.
За несколько секунд руку кусают до 100 раз, и вот, что происходит с отчаянным смельчаком далее.
В Японии с древних времен сохранилось множество видов различных гаданий. Даже в таком ультрасовременном мегаполисе как ТОКИО совсем не редко можно встретить уличного гадателя, не говоря уже про множество «салонов предсказаний».По-японски слово «гадание» звучит как «уранай»...
Думаю легкого или мрачного фентези на сегодня достаточно, возвращаюсь к horror.
Хочу представить вам мир ужасов в котором привычные нам герои уже не такие милые и чудесные. В мире нашего сегодняшнего героя населен ужасными монстрами.
