Совсем недавно мы обсуждали недавние совместные выходные Владимира Путина и Дмитрия Медведева, но тогда никто не обратил внимание на то, какую одежду предпочитает глава государства для занятий спортом. Как выяснилось, общая стоимость спортивного костюма Президента России составляет более 200 тысяч рублей, а сделан он из шелка и кашемира. Конечно, костюм не дотягивает до часов пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова, но стремиться есть куда.
Не только спортсмены практикуют упражнения этой древнейшей гимнастики. Любители крепких спиртных напитков тоже не чужды принятию сих причудливых положений в пространстве:)
В эту зиму довелось посмотреть на «шоу».
Близ нашего Лоховодья озёр хватает, но есть одно «крупное» аж на 417 гектар. Рыба соответственно: судак, угорь, Лещ и прочие лини с окунями.Сидим на льду, ещё затемно.
Это, конечно, шутка. Но в каждой шутке есть доля шутки и вполне возможно, что через пол года будут появляться такие рабочие места везде :)
И вознестись над простыми смертными, аки журавль над морем :)
Сеть ресторанов Sweetgreen решила сравнить, что едят школьники на обед по всему миру. Они сделали серию фотографий с типичным набором блюд, которые предлагают в школьных столовых. Рацион детей обычно стараются сделать самым здоровым и правильным, но у всех это почему-то получается по-разному. На фото ясно видно, как в разных странах отличаются привычки в питании и как на них влияет культура и климат.
Американские политики все чаще отмечают, что США отстали от России в освоении Арктики. Теперь и Белый дом в официальном заявлении указал, что у США есть лишь три ледокола, в то время как у России их сорок.
