Да, комфорт для ненавистниц джинс - это не то, что имеют в виду обычные люди!
Курица в пиве в духовке — не совсем обычный рецепт приготовления знакомого многим блюда. Приготовление в пиве делает курицу нежной, сочной и придает птице аромат свежеиспеченного хлеба. Невозможно не попробовать!
Сегодня свой 39-й День рождения празднует российская певица Земфира. Самобытная, эпатажная, экспрессивная, загадочная и талантливая рок-женщина способна заткнуть за пояс любого мужчину. Она является самой коммерчески успешной и востребованной на музыкальном рынке, кумиром миллионов девушек и объектом вожделения парней. В День рождения любимицы мы подготовили самые яркие ее цитаты.
43-летний Муххамед Абад из Шотландии стал первым в мире пациентом, которому врачи установили бионический имплантат пениса. Мужчина потерял гениталии еще в шестилетнем возрасте, после того, как попал под грузовик.
Для многих россиян «Криминальное чтиво» стал переломным видеофильмом, который мгновенно телепортировал их в новую киноэпоху. Мало кто знает, что эта кинокартина стала таким же телепортом и для остального мира.
Дети уже чувствуют приближающийся кошмар, родители в блаженном ожидании и страхе. Счёт идёт на дни. Посмотрим на то, в чём пойдут в школу ребята из Японии, Ирландии, Британии и других стран.
Главное знайте меру и оставайтесь в сознании, а то можно оказаться на месте этих неудачников.
Пирс Броснан троллит великобриташку: ему было бы интересно посмотреть на Бонда-гея или, на худой конец, Бонда-нигру. Гыыыыы, нам, полагаю, тоже ;)
По этому в странах 3го мира в тропической зоне люди еще живы и улыбаются на встречу солнцу
В одном из парков США когда-то практически каждый день наблюдался интересный случай. Сюда приходила пожилая женщина и кормит белок. В результате дошло до того, что нашелся бельчонок, явно ее полюбивший.
Церера - это карликовая планета в поясе астероидов. Её открыл 214 лет назад астроном Джузеппе Пиацци. Напомним, что Церера является самой близкой к Земле карликовой планетой. Новые фото получены благодаря зонду Dawn.
Душераздирающую историю соседи на даче рассказали.
Отдали они сына лет пяти-шести на плавание.
Чтоб перестал воды бояться, чтоб стал мощным и смелым.
Ну, пацан ходит. Месяц, второй, третий.
Возит его на секцию бабушка. Отведет и сидит в коридоре, ждет окончания занятий.
А тут как-то что-то вдруг папа с оказией их отвез. Сын убежал переодеваться, а папа в холле тренера встретил. Ну и решил поинтересоваться - как дела у чемпиона.
