Вчера во Внуково-3 открылась выставка бизнеc-авиации JET EXPO.
Посмотрим, что же показали на 10-й юбилейной экспозиции.
В Екатеринбурге учитель решил не пропускать Хонду, которая ехала по встречке.
Очередное провокационное, но очень показательное видео от Григория Мамурина. На этот раз юный мажор решил проверить за какую сумму люди готовы попрощаться со своей одеждой и уйти домой практически голыми. А как вы относитесь к подобному поведению людей, а может вы бы и сами продали свою одежду за "н"-нную сумму?
Вы никогда не задумывались, как делают лопаты? Наверно самые лучшие получаются из рельс...
Немного кубиков на колесах сумели стать массовыми. Пожалуй, вспомнится Toyota bB. А все потому, что в этом форм-факторе вообще трудно сотворить что-то красивое – большинство угловатых машин были откровенно страшными, а потому остались в забвении.
Если когда-нибудь вы окажетесь в экстремальной ситуации и вам понадобится верёвка, а под рукой как назло будет одна трава, не спешите паниковать. Эта видеоинструкция, возможно, поможет вам найти выход из непростой ситуации.
Когда становишься свидетелем чего-то подобного, просто грех не взять в руки фотоаппарат. В потом, разглядывая снимки, просто диву даешься - ну как же могло так получиться. Смотришь и не находишь никакого логического объяснения произошедшему. Зато настроение, глядя на эти фотографии, безусловно, улучшается.
Фотобанк Getty Images объявил победителей конкурса Getty Images Instagram Grant, отметив фотографов за лучшие снимки года, размещенные в соцсети. Всего было подано 1200 заявок на грант от фотографов из 109 стран. В тройку призеров вошел и наш соотечественник Дмитрий Марков из Пскова. Дмитрий создает и публикует в своем аккаунте эмоциональные портреты горожан, которых он встречает каждый день. Это небольшой рассказ о его жизни и фотопроекте, принесшем ему награду.
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
В пустыне на юго-западе Перу вы можете найти деревню Уакачина — крошечный оазис со скромным населением около ста постоянных жителей. Казалось бы, уединенная деревня на самом деле расположена всего в 8 км от города Ика — столицы региона (приличного размера с населением около 220 тысяч ).
Статья не моя, но я полностью присоединяюсь к этому крику о спасении Байкала. В 2012 г побывал там с дочкой и на всю жизнь влюбился в эту землю, в это озеро, в людей проживающих там. В конце статьи, несколько фотографий о нашем путешествии по этим заповедным местам
