Эти упаковки — лучшее доказательство настоящего таланта и креативного мышления, которое мы так ценим. Совершенно обычные вещи, поданные так, что хочется купить абсолютно все ради одной только обертки.
Сама мысль о том, что теперь мы можем "посетить" любое место, не выходя из дома, завораживает, и Google Earth способен на это. Иногда камеры Google Earth ловят редкие или забавные моменты. Именно таких фотографий полон этот пост!
Очередной сборник лингвистически-рекламных перлов, встречающихся в нашей повседневной жизни и поднимающих настроение своей несуразностью и юмором. Желаю приятного просмотра и хорошего настроения!
Фотографии, которые вряд ли кого-то оставят равнодушным. Александр Сенников отлично отразил дух того времени с помощью обыденных вещей…
Иосиф Бродский наставлял сидеть в комнате и не совершать ошибок. Но еще бОльшая ошибка заключается в том, что мы с вами не увидим этого! Природа богата шедеврами и щедро делится с нами своим творчеством. А мы так часто придумываем повод ограничить себя в этом. Дорого, холодно, далеко… После прочтения этого текста вы точно не сможете привести последний аргумент. «Прекрасное далёко» теперь не так уж и недоступно.
Пивоварня Carlsberg подарила Нильсу Бору дом с трубой, по которой доставлялось пиво — бесплатно до конца жизни
Ferrari F12 Berlinetta является самой быстрой моделью Ferrari, которая выпускается не под заказ, а серийно. Ну какой мужчина не мечтает заиметь этого 12-цилиндрового «монстра»?
Ох, как давно я не видел яркую радугу. И был так рад, когда она появилась после ливня, в который я попал :)
Matija Erceg — канадский художник из Ванкувера ведёт очень необычный Instagram-аккаунт под названием «Серьёзный дизайн», в котором, с помощью графического редактора он соединяет продукты питания с какими-либо повседневными вещами. В результате подобных манипуляций и благодаря богатой фантазии автора, появляются скетборд из мяса, сумочка из фарша и рюкзак из гусиной тушки. Вегетарианцам просмотр этого поста крайне не рекомендуется.
Работаю админом в архитектурной фирме. Недавно наняли интерна. Крепкий середняк, скоростью особой не отличается, но работу сдаёт всегда строго в срок и требуемого качества. С компами он на вы: печатает медленно и двумя пальцами, в работе с прогами клавиатуру и горячие клавиши почти не использует — всё строго мышкой и из менюшки.
