Российская туристка сходила на популярное шоу в Таиланде с безобидным названием «пинг-понг шоу», на котором творится настоящий треш.
В один из Латвийских банков пришла странная женщина, которую якобы отправили проверить на добросовестность сотрудников банка.
Музыкант чихать хотел на правила и замечания соседей, а кто-то наплевал на условности. Есть краска - почему бы не вылить её на машину?
В Краснодаре юная автоледи устроила танцы за рулем и отвлеклась от дороги. Как итог выезд на встречку и авария.
Умельцы соединили бетономешалку с решёткой для жарки мяса. Результат их трудов выглядит следующим образом.
Стремясь расширить область экспериментальной археологии, израильские исследователи стремились сварить напиток предков, чтобы лучше понять прошлое человечества. Вот что вышло из этого эксперимента!
На всех пакетах, замотанных в черную фольгу, было изображение орлана — геральдического символа США.
По словам сотрудников полиции, мужчина принес в участок бумажник, в котором было около 2 000 евро.
11 сентября 2024 года к Международной космической станции (МКС) отправится российский пилотируемый корабль «Союз МС-26» с экипажем из трех человек. Среди них будет и самый старый действующий астронавт NASA.
Дания вводит налог на выбросы углерода в сельском хозяйстве. В попытке спасти планету, фермерам придется платить штраф в размере 200 фунтов стерлингов, то есть примерно 22 тысячи рублей, за каждую пукающую корову.
Массивное 80-метровое грузовое судно застряло на целый день в реке Нене в Кембриджшире. И его пытался "откопать" одинокий экскаватор.
Дорожные разборки мотоциклиста и водителя произошли в Зеленогорске (Санкт-Петербург). Оппоненты нахамили друг другу, а затем обладатель двухколесного транспортного средства несколько раз ударил оппонента.
Если вы смотрели телесериал "Безумцы", то наверняка замечали, что во время перелетов главные герои постоянно курят в самолете. И нет, это не какая-то фантастика. Во второй половине XX века во всех крупнейших авиакомпаниях курение в самолетах было одной из главных услуг для настоящих джентльменов.
У Росатома нет конкурентов в строительстве экспортных энергоблоков, за исключением Китая, о чем заявил, президент Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» Михаил Ковальчук.
