Вчера мой младший (17лет) гулял с друзьями во дворе. Сидят такие три обалдуя на лавочке, между ними стоит двух-литровая бутылка и они громко спорят. Подходит к ним патруль ППС и завязалась беседа:
Российские десантники раскрыли парашюты в небе над США. На военной базе «Форт Карсон» в штате Колорадо они вместе с американскими спецназовцами готовятся к антитеррористическим учениям. Прыгали с американского самолета «Шерпа», который российские военнослужащие прозвали «летающим автобусом», с различных высот в зависимости от направления и скорости ветра.
Между жителями поселка Арамиль Свердловской области и военными разгорелся конфликт. Пару недель назад военные огородили единственный в округе водоем, и выставили охранение. Спустя несколько дней военнослужащие повздорили с местными детьми и побили их.
В отличие от гор, скалы не покрыты или лишь незначительно, за редким исключением, покрыты растительностью, среди которой преобладают мхи и лишайники. По сути, это каменные глыбы с крутыми склонами и всевозможными выступами. Так же как и многие другие геологические образования, природа создавала их в течение миллионов лет, благодаря чему они получили самые невероятные очертания, а иногда и цвета, поэтому посмотреть здесь есть на что.
Заняв президентское кресло в 2008 году, президент Эквадора Рафаэль Корреа, социалист по убеждениям, развернул кампанию по улучшению положения заключенных. Он потребовал от руководства подобных учреждений обеспечить людям доступ к самому необходимому.
