Наткнулся в инете. Может и баян конечно, но я не видел и меня тронуло до глубины души! Решил здесь запостить, для тех кто не видел.
Давайте будем честными.. там было место для двоих. Мы все всегда это знали :)
Над созданием этих зверюшек потрудился мастер, которому не нужен фотошоп, — сама природа.
Удивительные инсталляции сделанные природой
Рассказ о том, почему не стоит рассказывать родственникам о своих успехах...
Слово «гипноз» прочно вошло в наш обиход и употребляется направо и налево. Приобрели ненужную вещь в магазине — продавец загипнотизировал. Купили невкусный майонез — пали жертвой рекламы. Цыгане на вокзале под предлогом погадать вытащили всю наличность из кармана — и здесь гипноз. В общем, дурят нашего брата все кому не лень.
Из школьного курса математики всем известно, что параллельные прямые никогда не пересекаются. Об этом сказано в традиционной или официальной геометрии Эвклида. Однако, наверное, каждый человек, смотря на уходящие за горизонт рельсы, в глубине души начинал сомневаться в данной аксиоме.
Многие знают историю Монголии по урокам истории в школе. Великое племя, кочевой народ, вот и все, что могут сказать об этой стране. Фотограф Джонс Эйсл попытался показать жизнь маленького человека в современной Монголии, а так как одним из основных транспортных средств здесь все еще являются лошади, то и связь ребенка с этими могучими животными.
