Обладатель десяти мировых рекордов продемонстрировал высочайший уровень мастерства на непривычном для триала шоссейном велосипеде. Смотрим и восхищаемся!
Немного летнего позитива в фото и видео. Летний отпуск - что может быть лучше! Особенно, если удачно его провести.
Авария в Новоалтайске 30 06 2015 на трассе водитель универсала, разворачиваясь, не пропустил встречную вазовскую "девятку" и врезался в нее, едва не столкнув с дороги.
Авария с мотоциклистом в Москве 02 07 2015 на проспекте Вернадского водитель кроссовера Skoda Yeti, поворачивая направо, не заметил, мотоциклиста, двигавшего по полосе для общественного транспорта, и буквально снес его с дороги.
Когда как не летом выпадает чудесная возможность взять тайм-аут с книгой в руках. И наверное только в эти ленивые жаркие дни можно спрятаться в углу балкона и забыть о всех (или вам конечно повезет и они забудут про вас), погружаясь совсем в другой, книжный, мир.
Всё-таки здорово, когда люди умеют подходить с юмором к серьезным вещам. С такими музыкантами точно не соскучишься! Смотреть с 0:40.
При выезде из Тосно в направлении Санкт-Петербурга пьяный водитель совершил выезд на встречную полосу.
Предыдущая часть
Бейсджампер из Италии Ули Эмануэль совершил один из самых опасных трюков в мире. Расстояние между стенками проема, по его прикидкам составляло всего 2 метра и 60—70 сантиметров. Точность выполнения этого трюка сравнима с процедурой продевания нитки в ушко иголки!
Авария с мопедом 01 07 2015 на 27 километре автодороги Челябинск-Троицк столкнулись скутер и Мерседес.
Авария в Петрозаводске 02 07 2015 на регулируемом перекрестке столкнулись Рено Дастер и фургон, после чего последний, едва не перевернувшись, отлетел на два стоящих автомобиля.
Парадная форма для каждой страны - это возможность продемонстрировать свою мощь, историю, культуру, и в большинстве случаев она, действительно, впечатляет. Но есть и такое обмундирование, которое вызывает недоумение. В нашем обзоре - 10 экземпляров военной формы, которые более чем удивительны.
