Mickael Jou (Микаэль Джо) талантливый фотограф и танцор демонстрирует автопортреты из проекта "365", работу над которым он ведет уже на протяжении трех лет.
Микаэль стремится передать всю легкость, эстетику, грацию танца через фотографию. Посмотрите и оцените сами, как ему это удается.
Как думаете - какой?
Burj Al Arab? Комплекс Madinat Jumeirah? One & Only the Palm? Emirates Palace?
Каждый из вышеперечисленных отелей для кого-то самый лучший. Жил во всех luxury отелях ОАЭ, поэтому могу их сравнивать, поэтому много пишу о каждом.
Но сегодня хотел бы рассказать о курорте, который считаю лучшим, но о котором многие, увы, даже не слышали...
На перекрестке Энгельса и Коммуны из арки выбегает мужик с кучей бабок в руках и бросается мне под колеса. За ним вылетают несколько братков с волынам, матом и явной претензией на эти бабки. Деньги вываливаются и разлетаются по всей улице. Больше всего удивили прохожие, которые забили болт на здравый смысл и безопасность и ринулись собирать 5тысячные.Чем все кончится я решил не дожидаться и благоразумно свалил. Центр города. 12 часов дня. Челябинск, еба.
История от дорожного полицейского из Миннесоты:
— Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города Макгрегор, Миннесота. Попросил предъявить права, регистрацию и страховку. Дама передала мне документы.
Джереми Кларксон не терял времени после увольнения из BBC, и теперь он готов обрадовать фанатов передачи TOP GEAR
Креативные стартаперы давно поняли, что на гаджетах можно отлично заработать. Только это может объяснить появление все новых и новых проектов с порой странными именами и еще более странными функциями.
Самые посещаемые достопримечательности в столице Каталонии.
