Нашел в сети архивное фото могилы солдат. Находится около моего родного города. Как можно узнать точное место, где эта фотография была сделана?
Двоеженство с разрешения главы Чеченской республики Рамзана Кадырова обеспокоило петербургского парламентария Виталия Милонова. Депутат обратился к главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой оценить моральный облик начальника РОВД Ножай-Юртовского района Чечни Нажуда Гучигова.
Остров Мадагаскар — удивительное место, где обитает невероятное количество эндемичных (характерных исключительно для данной территории) видов. Причины уникальности флоры и фауны острова до сих пор мало изучены, и нам остается довольствоваться лишь теориями (некоторые из них рассмотрены в сюжете «В царстве лемуров»).
«Взгляд» опубликовал наглядную инфографику с опровержением мифов о Великой Отечественной войне:
Смысл такой: люди предлагают некую ситуацию (зачастую абсолютный бред), а автор воплощает её в рисунке.
Интернет иногда обвиняют в том, что он вызывает информационное пресыщение и притупляет восприятие реальной жизни. У человека, ежедневно пропускающего через сознание мегабайты поверхностных сведений, снижается способность удивляться, возникает ощущение, что все заслуживающее внимания в этой жизни он уже видел.
25 июня ушел в сеть мой рассказ «555 дней во Львове…или как я стал украинофобом. Если честно, то я не ожидал такого успеха моего творения. Только на сайте, на котором я его опубликовал, было около 150 тысяч просмотров, а еще были перепосты на Я.П., и на кучу сайтов, про которые я даже не слышал. Иногда к перепостам подходили творчески, меняли фото, меняли название, я например, встречал свою статью под названием: «Как я стал украинофобом, или про поездку к теще во Львов».
Сегодня мы попробуем собрать советы, которые помогут примирить свекровь и невестку, и стать им близкими подругами.
Свекровь, когда делает замечания невестке, она принижает достоинство своего сына. Она, как бы говорит своим недовольством, что сын, которого она вырастила не в состоянии позаботиться (уж она — то знает!) о благополучии собственной семьи.
Сын, женившись, хочет чувствовать
Пелагея / Семишкур / Смирнов / - Темная ночь , исполняют на концерете посвященном дню Победы, на Красной площади
