Что это: животное, мутировавшее после катастрофы на японской Фукусима-1? Может, нам предстоит наблюдать подобные «чудеса», связанные с воздействием радиации, регулярно?
3D наливные полы позволяют творить чудеса: в вашей ванной комнате могут обитать дельфины, а сами вы можете любоваться морским побережьем или же богатым подводным миром океанских глубин. Эта оригинальная идея принадлежит дубайской компании Imperial. Первые подобные покрытия использовались в отелях, офисах, торговых центрах, но сегодня все чаще такие полы можно встретить в домах и квартирах, они уместны не только в ванной комнате, но и в других помещениях.
Представляю топ-10 самых счастливых стран мира на 2015 год в порядке возрастания. И предлагаю посмотреть на фотографии, способные вдохновить вас к путешествию по этим захватывающим местам.
Разносчица еды и напитков на стадионе решила сделать перекур и немного разошлась.
Стальной гигант с красной звездой на башне - узнайте всё о легендарном КВ 1.
Каким бы жестким ни был окружающий мир, мы готовы к нему по полной. Ощущение собственной хрупкости — всего лишь встроенный в тело фаерволл, против уж слишком рискованных предприятий. Не верите? Сегодня я расскажу вам несколько историй о людях, которые смогли выжить в самых странных и сложных ситуациях.
Отец с сыном занимались уборкой во дворе, как вдруг у них появилась идея: взять пневматическую машину для сдувания опавших листьев и направить ее прямо в очаг. Результат - извержение мини-вулкана. Мама конечно не сильно обрадовалась.
От автора: "Водитель рейсового автобуса Запорожье-Днепропетровск обиделся на меня за то, что я подобрал двоих попутчиков и решил устроить мне ДТП, швырнув в лобовое стекло 5 копеек."
Как бы выглядел Нью-Йорк без одной из самых знаменитых скульптур в США? А австралийская столица без Сиднейского оперного театра? А сможете узнать Париж без Эйфелевой башни?
Фриденсрайх Хундертвассер — австрийский зодчий, всю свою сознательную жизнь посвятивший постройке домов, в которые органично вписаны растения и деревья. Все его дома чудным образом изогнуты и искривлены, окрашены в невообразимые цвета и нарушают все визуальные каноны архитектурной экспозиции.
Безумный полет на квадрокоптере 250-го размера с изменяемым наклоном моторов. Максимальная скорость 158 км/ч!
Тренды имеет свойство заканчиваться. Со временем, участие в чем-то массовом становится признаком дурного тона. Так произошло с этими логотипами. Дизайнеры так часто делали «что-то похожее на то как у них», что теперь подобные логотипы превратились в дизайнерский моветон. В этом посте собран анти-рейтинг логотипов.
