"Ходили с другом на выставку абстрактного искусства. Решили положить на полу солнцезащитные очки и часы..."
Понедельник - день тяжелый, по этому случаю предлагаю вспомнить гениальные фразы из наших всемилюбимейших советских фильмов. Приятного просмотра!
P.S. Ну почему наши современные "киношники" не могу снять что-нибудь подобное?? Обидно ведь...
Примерно пять месяцев назад фотограф Эдриан Макдональд (Adrian McDonald) заметил детей, игравших в соседнем дворе, и сделал несколько удачных снимков. "Тогда мне удалось запечатлеть счастье, пронизывающее эти снимки", - пишет сам Эдриан. - "Так как я - мастер философской фотографии, обычно я полагаюсь на внутреннее чувство вдохновения, чтобы создавать фотоистории".
В Нижневартовске на Шевроле-Ланос обрушилась ледяная глыба, которая образовалась на стене торгового комплекса «Славтэк».
Джон Джеймс Рэмбо (англ. John James Rambo) — вымышленный персонаж, герой книг и серии боевиков. Впервые появляется в 1972 году, в романе американского писателя Дэвида Моррелла «Первая кровь», по которому в 1982 году был снят фильм «Рэмбо: Первая кровь».
В Париже считают, что без участия президента Олланда в московских торжествах праздник Победы будет обесценен.
Представляю вам подборку, в которой собраны экстравагантные наряды, прикольные костюмы, эксцентричные люди и маразматические создания. Вообщем, обхохочешься!
Литовская художница Ruta Dumalakaitė рисует ... подушки. Вернее — принты, а точнее — картины на них. Да такие, что хочется собрать все подушки Руты у себя на кровати, и спать на них, погружаясь в сладкие сны.
Большое количество растений получили название благодаря их первооткрывателям. Многие растения носят имена или фамилии биологов, докторов, математиков, зоологов, фитофизиологов и многих других ...ологов. Но в этом обзоре пойдёт речь, немного, не о них.
От автора: "Бывают такие люди... Внезапно решил подвезти парочку, чуть их не сбил и меня не подрихтовал... мозгов нет..."
Выделиться из серой массы хочет каждый из нас, особенно если у него есть автомобиль. Украсить свой автомобиль, сделать его лучше, быстрее и комфортнее хочет каждый автовладелец. На что готовы пойти водители, чтобы повысить привлекательность своего автомобиля, и об истоках отечественного «улучшайзинга» в нашем сегодняшнем материале.
