Американский художник Colette Calascione живет и работает в Сан-франциско, Калифорния.Там же училась живописи. Свои работы она создает в стиле старых мастеров живописи, тщательно нанося многочисленные слои масла.
Colette Calascione рисует в основном женщин, часто сидя на атласном диване или кровати, в окружении вещей, кошек, сказочных рыб, игрушечных солдат.Ее работы навеяны книгами и образами прежних эпох, особенно викторианской эпохи.
Исключительно в Colette все: ее происхождение,...
Романтические путешествия довольно стандартны. И в основной массе скучны. Ну то есть вы просто пакуете чемоданы и едете за тридевять земель, чтобы потратить море денег и позаниматься сексом на другой кровати. Ну может еще пара экзотических коктейлей. Предлагаем провести время альтернативно и с пользой для кармы.
Помнится раньше, была Фишкина Солянка... Было бы неплохо если бы она создавалась сама по себе в какой-нибудь день, например в пятницу...
Ко Всемирному дню театра, который празднуют 27 марта, мы собрали фото самых красивых театров мира. Давайте погрузимся в мир искусства вместе.
Молодая саратовская модель и даже уже директор модельного агенства, претендует на обложку журнала Maxim. Но не этим она заинтересовала меня. А тем, что недавно провела интересный проект Шедевр. Собрала 12 местных девушек-моделей и сводила их в музей! Сначала девушки сходили на экскурсию и выбрали картины в музее. Затем написали про эти картины эссе и потом провели фотосессии с выбранными экспонатами.
Оказывается, идея летающей «Волги» появилась задолго до фильма «Чёрная молния». Речь о ГАЗ-16 – одной из самых фантастичных разработок советских инженеров
