Работница модной индустрии Мэри Хелен Роуэлл явно не страдает от клаустрофобии — иначе она не смогла бы жить в квартире площадью восемь квадратных метров.
Неудивительно, что слово "кальян" многим людям напоминает о Египте - именно здесь курение кальяна наиболее популярно. В Египте вы не встретите ночных заведений, но легко обнаружите множество кафе, в которых у каждого посетителя есть возможность насладиться особенным ароматом египетского кальяна. Его особенность заключается в используемых специях, добавляемых в воду - это сушеные плоды яблок, дыни, земляники, банана, и не только.
Это невероятно Собака спасла жизнь трёхлетней девочке
Нерукотворные российские достопримечательности.
Предыдущая часть
Москва - город тайн. В чем же ее главный секрет? Хотя Москва расположена в восьмистах километрах от ближайшего моря, она является портом. Этот город, расположенный на берегу Москвы - реки издревле считался транспортным и коммерческим центром. Столица Российской империи, гигантская метрополия.
Помимо запекания курицы в духовке есть еще очень много интересного, вкусного и легкого в приготовлении
Электрические мотоциклы уже выпускаются в разных странах. Однако у российской разработки КПД составляет 95%. Больше, чем у лучших иностранных проектов.
Русский ученый, лауреат премии Правительства России Владимир Леонов создал фундаментальную теорию Суперобъединения, которая выводит российскую фундаментальную науку в мировые лидеры.
На сегодняшний день мировая фауна насчитывает более 2 000 видов богомолов. Эти крупные и средние тропические и субтропические насекомые получили своё название благодаря позе, напоминающей молящегося человека, которую они принимают во время охоты.
В Мексике уже много лет продолжается настоящая кровопролитная война между враждующими наркокартелями, полицией и правительственными войсками. Как известно, эта страна является основным поставщиком каннабиса, кокаина и метамфетамина в Соединенные Штаты и другие страны.
Иногда идеи, которые кажутся великими, остаются такими только в воображении их авторов. Но бывает и так, что они действительно становятся лучшим решением наших повседневных проблем.
20 примеров того, как немного усовершенствованная вещь превращается в идеальный предмет быта. Надеемся, что когда-нибудь эти штуки будут повсюду.
Уж не знаю, можно ли это чудо назвать принтером, но то, что он печатает водой это точно. Назовем его фонтаном, который печатает водой :-).
Предлагаю посмотреть небольшое, но очень интересное видео, которое заснято на станции Осака Сити в одноименном городе в Японии. В фонтане вода распределяется таким образом, что перед зрителями выводится любой текст и картинки. Ох уж эти японцы, не могут без инноваций :-)
Больше описывать нечего, поэтому просто наслаждаемся видео
Очень интересное и захватывающее авиашоу, поражающее своей синхронностью, грацией и красотой.
