Всем привет, наткнулся на хорошие фокусы. Можно удивить своих друзей и знакомых, весьма интересно и самое главное, что все весьма просто.
Наверное, одно из ярких воспоминаний каждого советского ребенка — семейный поход в парк аттракционов. В СССР практически в каждом городе был такой заветный парк отдыха, а все аттракционы для него производились на одном заводе в СССР в городе Ейске. С незапамятных времен завод выпускал оборудование для парков развлечения и отдыха по всей стране.
В техническом регламенте Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" обновлены требования к переднему обзору у автомобилей.
Теперь я знаю 2 работающих способа борьбы с этим явлением. Первый увидел в Подмосковье. Каждое утро на Яндекс-картах эта дорога становилась красно-коричневой. Две полосы сначала сужались до одной, а потом и хорошо раскатанная обочина заканчивалась препятствием. Тут был ад. Сейчас же все едут ровно по асфальту.
Во многих странах первым блюдом идет жидкая пища - суп. В приготовлении супов каждый народ проявляет свою фантазию, добавляя местные продукты и живность. Среди подобных блюд есть супы, которые способны удивить и даже шокировать своим составом. Именно о таких супах мы и поговорим.
От автора: "Пешеход был в алкогольном опьянении. В результате ДТП он серьезно пострадал и пролежал в больнице пол года, с многочисленными переломами. Скорость мотоциклиста не превышала и 45 км/ч!"
В Алматы дополнительный расход топлива при включенных фарах составит в год 40 880 тонн.
При сгорании такого количества топлива, загрязняющие вещества составят 1145 тонн, что сопоставимо с объемом выбросов крупной ТЭЦ, считает председатель Ассоциации предпринимателей г. Алматы, известный общественный деятель Виктор Ямбаев. Он ставит под сомнение целесообразность требования об обязательном включении ближнего света в дневное время.
На первый взгляд это классический бревенчатый домик. Однако при более детальном рассмотрении становится ясно, что вместо дерева его основу составляют монолитные бетонные стены. Таким образом, использовав типично «городской» стройматериал для хижины, архитекторам удалось удачно «вписать» ее в природный пейзаж.
Березники, Пермский край. На на перекрестке ул.Юбилейной и ул.Мира женщина сбила двух пешеходов.
Предыдущая часть
