Если забыть на минутку про образы Равшана и Джамшута, прочно закрепившихся в российском массовом сознании, и подумать над вопросом «Кто они такие, эти таджики?», то у большинства россиян родится примерно один и тот же ответ. Я попробую угадать.
Диалог:
1-й. "Погода -40 плохо водка застывает и домашние меведи на ходу засыпают.
Я в прошлый раз поехал на медведе за новыми струнами к балалайке,
после долгих продолжительных поисков своего "коня" и просмотра кучи автомобильных саитов диллеров я нашел очень удивительную акцию на автомобили....(сразу оговорюсь я этого диллера не рекламирую.) автомобиль за 0р. )
сразу сделал заказ на 8 автомобилей. пишу первый раз...
"На войне не бывает атеистов", «В окопах не бывает атеистов» (также «Не бывает атеистов в окопах», «В окопах нет атеистов» — афоризм, утверждающий, что во время крайнего стресса или страха, например, в случае смертельной опасности при участии в военных действиях, все люди будут верить в высшие силы или надеяться на их вмешательство.
Официальное название столицы Таиланда - города Бангкока, занесено в Книгу рекордов Гиннеса как самое длинное название населенного пункта. А звучит оно как: Krung thep mahanakhon amorn ratanakosin mahintharayutthaya mahadilok popnoparat ratchathani burirom udomratchanivetmahasathan amornpiman avatarnsathit sakkathattiyavisnukarmprasit» (กรุงเทพมหานคร อมรรัตนโกสินทร์ มหินทรายุธยามหาดิลกภพ นพรัตน์ราชธานี บุรีรมย์อุดมราชนิเวศน์มหาสถาน อมรพิมานอวตารสถิต สักกะทัตติยะวิษณุกรรมประสิทธิ์).
В...
По словам очевидцев, виновником ДТП стал водитель автомобиля "Рейндж Ровер".
"Ренж зацепил шоху, потом в лоб джили, перелетел через школу и в ланос! Ещё десятка и Ауди пострадали", - написал один из очевидцев.
"Пьяный водитель из Рендж Ровера пытался убежать, но мы его догнали, самосуд устроить не успели, ппсники подбежали и задержали его.
Около 7 машин пострадало. Была девушка на пассажирском сиденье спереди ей хуже всего пришлось, разбито все лицо и сломана нога,...
Космический телескоп Хаббл сделал свой первый снимок в 1990 году, однако в полную силу начал работать только в 1993, после первой миссии по его обслуживанию. С этого момента исследования вселенной начали свой стремительный подъем
Согласитесь, что воздушные шары делают любое событие более ярким, они вносят улыбки и положительные эмоции в жизни людей! А что будет если комнату забить до половины этими самыми воздушными шарами и пустить туда людей??!
