Если бы нужно было описать моего кота Емелю одной фразой, то она звучала бы так: "Подлый, трусоватый, но зато беспощаден к слабым".
Эти произведения действительно могут изменить ваше представление о мире и месте человека в нем.
Люди в поисках красивых мест уезжают в дальние дали, а красота вот она под боком.
В семейной жизни есть одна проблема, о которой говорить не принято. Многие женщины жалуются на то, что мужчина с годами стал менее мужественным. Что его ничего не интересует, что он пьет и лежит на диване.
«Это письмо нелегко оборвать, оно — мой последний разговор с тобой, и, переправив письмо, я окончательно ухожу от тебя».
Мощные машины, помогающие человеку в быту в суровых условиях.
У всех поисковых систем есть свои дата-центры. Естественно Google не исключение. Компания владеет более, чем 40 дата-центрами по всему миру. О том, что находится внутри этих центров рассказывает и показывает вице-президент Google по ЦОД - Джо Кава.
