Всем привет в этом видео вы увидите как маленькая девочка подтягивается на турнике 27 раз что не под силу многим взрослым парням и остается только стесняться
ОАО «Судостроительная фирма «Алмаз» передал ФСБ пограничный сторожевой корабль «Аметист». Пограничные сторожевые корабли проекта 22460 предназначены для охраны государственной границы и территориального моря, борьбы с пиратством и терроризмом. Технические характеристики: Водоизмещение: 670 т. Главные размерения: длина — 62.5 м, ширина — 11 м, осадка — 3.3 м. Максимальная скорость хода: 24.8 узла Дальность плавания: 3500 миль (8 уз) Автономность: 30 суток Экипаж: 20 человек Вооружение: одна 30-мм артустановка АК-630 два 12.7-мм пулемётов «Корд» На корабле имеется взлётно-посадочная площадка для приёма вертолёта.
Тихо гудит атомный генератор,медведь ушел за водкой, сижу, жду, на балалайке играю.
Проблема нехватки мест для автомобилей в паркинге многоквартирного жилого дома элитного класса с размахом решена в новом жилом небоскребе Hamilton Scotts в Сингапуре. Там обустроено место для двух машин в каждой квартире - вне зависимости от того, на каком этаже она находится. То есть автомобили можно парковать непосредственно в самой квартире, пишет блог Novate.ru.
С годами меняемся увы, не только мы, но и наши домашние питомцы.
Простая и добрая подборка фотографий любимых питомцев, в разные годы их жизни
