Павел Воля от лица всех россиян обращается к миру и показывает, какие мы, русские, на самом деле.
Кот-воришка Матроскин нашелся во Владивостоке и стал талисманом ХК «Адмирал»
Сегодня стала известна судьба рыжего героя новостей последних дней, устроившего пирушку на 60 тысяч рублей. Кот нашел себе хозяина — приморский хоккейный клуб «Адмирал». В «новой семье» звездному питомцу уже придумали имя — Матроскин.
Спустя стандартные 9 месяцев на свет родилась моя очередная работа. Устав от чертей и скелетов я решил построить что-то более-менее доброе.
Эту модель корабля я увидел в тестовой компьютерной программе "Heaven DX11 Benchmark 2.5". Его фото приложены ближе к концу. Оригинальная модель - это летающий корабль на воздушном шаре. Построив его я понял, что шар слишком массивен и закрывает большую часть композиции. Ситуацию спас переход на прозрачную конструкцию каркаса с равномерно...
За рубежом набирает популярность новый спортивный тренд - йога на снегу (snowga). Пользователи социальных сетей с удовольствием выкладывают свои фото в замысловатых позах на фоне сугробов. Так что каждый может вдохновиться как видео, так и фото.
Syndra from League of Legends
Akasha from Dota
Alexstrasza from WoW
Morgana from League of Legends
Wizard from Diablo 3
Zyra from League of Legends
Британский пользователь под псевдонимом Callofthegame, использовал 5218 монеток для создания монолитной столешницы с необычными мерцающими геометрическими узорами
Callofthegame считает, что так веселее будет кушать обладателям стола :)
В продолжении поста вы увидите настоящие лица известных актеров, которых мы привыкли видеть только в образе их персонажей кино.
Интернет сам по себе – ни добро, ни зло. Это всего лишь неотъемлемая часть окружающего мира, который становится все более и более цифровым.
Далее я предлагаю 15 видео, где показано неадекватное поведение людей за компьютером.
Надоели скучные выставки и однообразные экспозиции об истории вашего города, которую вы уже выучили наизусть? Тогда это для Вас: в этих музеях скучно не будет! Музеи пенисов, волос, смерти, обуви и многие другие – все они привлекают посетителей своей необычностью и эпатажем.
4-х летняя американка из Огайо Мейхем Кайзер стала приглашенным дизайнером модного бренда J.Crew. В чем причина такого решения? А в том, что малышка Мейхем и ее мама делали мини-копии платьев Haute Сouture из бумаги и выкладывали снимки в свой блог. Юный талант заметили на вершине модного Олимпа и пригласили девочку к сотрудничеству.
