Невольными участниками учений березниковского ОМОНа стали два жителя Пермского края, не вовремя обогнавшие служебный автомобиль и тут же попавшие «под огонь».
В прошлом году наша соседка, занимающая довольно жирную должность, бросила работу, сдала свою прекрасную трехкомнатную квартиру успешной молодой семье и уехала жить на дачу. Навсегда.
До пенсии ей оставалось еще лет 15-20.
Окружающие недоумевали и крутили пальцем у виска. Бросить такую работу? Такую квартиру? Променять все на деревянную халупу с сиренью под окном и видом на болотце? Это ненормально. Да все мечтают добиться такого успеха!
А она абсолютно счастлива.
И остаток жизни собирается...
Когда стреляют придурки, то как правило, пуля летит в обратную сторону. Тут опять хотели нагадить злому Путину, да облажались. Что только не пытались впарить нам видеокамеры и газеты, русский президент Путин,
якобы аннексировал Украину, Злодей Путин якобы шантажирует Украину, потому что Украинцы не платят по счетам за газ, этот злодей специально сбил пассажирский самолет и т.д.
Вейкбордист по имени Хорхе Гилл зацепился за ярко-желтый Ferrari F50 и прокатился по водосточному каналу. В комментариях на YouTube ребята пишут, что сумели разогнать суперкар до 150 миль/ч (241 км/ч)!
Что нам ждать от "Несносных Боссов 2" ?
Наконец то Ковальский и Шкипер из Мадагаскаре получили свой блокбастер про настоящих шпионов с Камбербетчем и новенькая криминальная драма с Кейт Хадсон!
Люба расскажет о всех новинках кинопроката на этой неделе ! Смотрим!
Австралийцы Дэвид Отт и его 18-летняя дочь Хейли совершали велопрогулку по трассе М7, как вдруг услышали неподалеку странные звуки, напоминающие мяуканье котенка. Прислушавшись, глава семейства понял, что крики издает младенец.
Была бы моя воля, наркоторговцев - к стенке
Почти каждый день мы можем услышать или увидеть, что кого-то наградили, тот получил медаль, другой - кубок и т.д. И даже не задумываемся, а как же на самом деле выглядят эти кубки и статуэтки, какие они на ощупь и не тяжело ли держать вожделенную награду над головой во время фотосессий?
Депрессия? Встань в ванную, надень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. Ты - троллейбус! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета....
