Русская азбука — совершенно уникальное явление среди всех известных способов буквенного письма. Азбука отличается от других алфавитов не только практически совершенным воплощением принципа однозначности графического отображения «один звук — одна буква».
В городе Электросталь автор столкнулся с Mitsubishi Lancer.
Предыдущая часть
Подборка классных фотоиллюзий, которые получились на снимке абсолютно случайно.
Предыдущая часть
Стоит отметить, что британцы как никто другой уделяют внимание завтраку. Его можно охарактеризовать как необычайно сытный. Аперитивом к утренней трапезе служит чай. Затем следует пиала с кашей из овсяных хлопьев и сливок, что дополняется яичницей с жареными сосисками и беконом, тостами, белой фасолью с томатами. Запивают все чашкой кофе или соком.
На этих кадрах нет фотошопа. Так выглядит природный парк Горбеа в Испании.
Этот лес, словно сошедший со сказочных иллюстраций таинственных миров, существует на самом деле. Он находится между провинциями Алава и Бискайя в Стране Басков.
Лето прошло, с ним и потихоньку уходят походы на шашлык, но ещё не всё потеряно, есть время и более сносная погода, хочу предложить данный опус для ещё не всё потеряно, надо идти
Чеки уже давно стали настолько привычной частью нашей повседневной жизни, что мы даже не можем себе представить, что они могут быть вредны для нашего здоровья. Оказывается, это действительно так! Чеки напечатанные на термобумаге содержат БИСФЕНОЛ - очень опасное для человека вещество !
1 января 2014 года в КНДР открылся первый горнолыжный курорт на перевале Масик. На строительство было потрачено 300 млн. долларов, власть рассчитывает, что курорт будет окупаться, принося 60 млн. долларов в год. Сингапурский фотограф Арам Пэн побывал на курорте, но так и не увидел ни туристов, ни снега.
Когда-то, не так давно, здесь еще бегали 10-летние девочки, дочери французских буржуа, финансистов, промышленников и просто чиновников генерал-губернаторства, приехавших жить за тысячи миль от родной Франции и поселившихся в здесь, в ее азиатской колонии.
Сегодня же здесь гуляет ветер, каменные стены поросли мхом и травой и лишь изредка среди пустующих глазниц окон можно увидеть мелькание женских красных шапочек. Только это уже не француженки-хохотушки, а местные крестьянки, охотящиеся на...
Двое друзей сняли на видео самку паука-волка, перевозившую на себе огромное потомство.
Музыкант Энтони Винсент, известный своими пародиями на Фрэнка Синатру, Linkin Park, Курта Кобейна и других музыкантов, возвращается с песней Майкла Джексона "Thriller", исполненной в 20-ти различных музыкальных стилях.
