У нас дочь. Маленькая синеглазая девочка. С очаровательной улыбкой и нежным девичьим голосом. Но когда она хочет кушать с ней происходит что-то необъяснимое. Объяснить сложно. Смотрите сами.
P.S. Живем мы в Штатах. В магазинах я все время оглядываюсь по поводу милых старушек. Дабы не довести их до инфаркта. Die - с англ. - умри.
Довелось побывать на заводе виски Glenfiddich в шотландии. Нам показали процесс производства, рассказали, чем этот виски особенный и дали попробовать 3 сорта.
2 октября в 18:17 в одном из магазинов Якутска вор украл пачку пельменей...
Всем привет! Я расскажу как подготовил подарок Путину. Будут фото и пара ссылок, не сочтите за рекламу. После олимпиады и возвращения Крыма на эмоциях решил запилить несколько постеров для офиса где работаю, потому что в магазинах ничего не нашёл, но потом события стали развиваться ооочень стремительно, идей для постеров становилось всё больше, вобщем насобиралось на целый календарь. Создавал по вечерам и в свободное время с мая по август, делал для себя, потом решил приурочить ко дню рождения президента. Супруга моя придумала стихи к каждой иллюстрации, назвали его АгитКалендарь. В августе уже была готова электронная версия, отослали её на адрес президента и пообещали готовые календари прислать в октябре.
"Газпром" пересматривает свою многолетнюю стратегию на европейском газовом рынке. По словам Алексея Миллера, компания теперь не уверена, что продолжит интересоваться сбытовыми активами в Европе. Тем самым "Газпром" признал, что основной для монополии рынок изменился в неблагоприятную для "Газпрома" сторону — как из-за спада потребления, так и из-за недружественного отношения к компании европейских властей.
«Газпром» впервые признал, что готов отказаться от...
8 октября в Новосибирске состоится торжественное открытие Бугринского моста, в этот же день новосибирцы смогут по нему проехать.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
В лечебницу мужчину поместили его родственники.
Александра Капотилова, известного под прозвищем Компот, определили в специализированную клинику. При этом постановления суда о принудительном лечении нет - поместить мужчину в больницу решили его родственники.
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
