Ваш сын устроил бугурт на уроке математики... Обозвал учителя истории лохом и посоветовал читать источники и учить матчасть... В столовой пускал братину по кругу... На уроках труда отковал полный готический доспех 16 века... На уроке химии изготовил порох, призвал класс реконструировать полк английских гренадеров и забросал гранатами 11-б... Обозвал учительницу литературы ведьмой, провел дознание по правилам святой инквизиции и чуть не устроил аутодафе прямо в школе... На уроке биологии отказался копать грядки, мотивируя это тем, что не рыцарское это дело... Отнял у повара пирожки и раздал их бедным... Пишет сочинения на старославянском, просим перевести... Организовал из первоклассников роту ландскнехтов... Явился на урок физкультуры в доспехах и предложил играть в феодальный футбол... Сдавал трехкилометровый кросс на лошади... Повел одноклассников на штурм учительской, обещая отдать ее на три дня на разграбление... В кабинете палеонтологии отрубил голову тираннозавра и заявил, что это дракон... Отказывается сдавать весенние экзамены, мотивируя это тем , что у него фестиваль... Основал рыцарский орден и устроил крестовый поход против 11-б... Принес в жертву практиканта... Входит в класс с помощью тарана и осадных лестниц... На общешкольный костюмированный бал в честь Хэллоуина явился в составе отряда святой инквизиции... Устроил ледовое побоище немецкой делегации по обмену... Посвятил мальчиков 5-го «В» в рыцари и использовал все занавески школы на изготовление котт... С пятой попытки повторил подвиг Вильгельма Телля... Доказал учителю истории правильность решения задачи с помощью дуэли... Потребовал от учителя химии секрет философского камня... Сварил медовуху... На уроке музыки предложил всем классом исполнить AVE MARIA, после чего крестил всех мусульман... Уходя после уроков домой, одел на одноклассницу пояс верности... Потребовал привести график школьных каникул в соответствие с графиком фестивалей... Последняя запись: Поскольку на наши многочисленные просьбы повлиять на сына или явиться в школу вы никак не реагируете, я вызываю вас на дуэль. Подпись: директор школы.
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Сотрудники PCWorld составили хит-парад выпущенных за последние годы необычных компьютерных устройств, выделяющихся из общей массы своим оригинальным дизайном и (или) нестандартным функционалом.
На 10 месте накладные уши Neurowear Necomimi. Устройство анализирует мозговую активность человека и в зависимости от его настроения изменяет положение ушей.
Раньше мелких ублюдков пугали страшилками о бабайках, но теперь они все боятся КОМПОТА!
Школьника из Киселевска, подравшегося со взрослым бродягой по кличке Компот, может ждать наказание со стороны правоохранительных органов.
23 года назад был убит певец и композитор Игорь Тальков. Глупая ссора, случайный выстрел, нелепая смерть. Как мне кажется, произошедшая больше из-за вспыльчивости Игоря. Был прекрасным музыкантом и поэтом. До раскрутки сольной карьеры работал аранжировщиком у знаменитых тогда эстрадных исполнителей. Это о многом говорит. Поклонники, добавляйте, кто что помнит. Эх...Такое было время...
