Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Котэ балдеет от пылесоса

11 лет назад

Котэ балдеет от пылесоса ))

Самое жуткое, что можно пережить в полете

Anarasius
1210840
11 лет назад · 3 фото + 7 видео

Предлагаю вам 7 реально жутких видео с драматическими ситуациями с пассажирскими лайнерами. Их оказалось немало, но, к счастью, в них никто не пострадал.

Татуировка-сюрприз

Katarina
1318020
11 лет назад · 13 фото

Девушка решила сделать себе сюрприз, предложив тату-мастеру набить ей то, что ему кажется подходящим.

Девушка отжигает у бассейна

11 лет назад

Девушка отжигает у бассейна.

Стивен Спилберг

Anarasius
1210840
11 лет назад · 16 фото

Предлагаю подборку фотографий великих моментов работы режиссера "за кадром".

Рассказ о трех девочках-индиго, живших в советские времена

Dmitry
2051.5
11 лет назад · 23 фото

Надя Рушева, Саша Путря и Ника Турбина — схожи своей судьбой. Яркие, талантливые, ни на кого не похожие, они слишком рано покинули этот мир, оставив после себя богатое наследие — рисунки и стихи.
Многое в их жизни было тесно переплетено с мистикой, высшими силами, непознаваемым.
В данном посте собраны самые интересные факты из жизни этих советских «детей индиго».

Нелепая ситуация

11 лет назад

Рассказ одного моего знакомого...

Адская машина смерти

11 лет назад · 4 фото

Это опытная машина "Объект 190", которая должна была быть принята на вооружение как УР-88. Разрабатывалась она во второй половине 1980-х годов в УКБТМ в рамках ОКР "Гобой" и представляла собой машину разминирования.

Безграничная фантазия людей

Button
1373130
11 лет назад · 13 фото

Подборка фотографий, ярко демонстрирующих, что любая бытовая поломка или неудобства могут быть устранены быстро и легко :)

Авария дня 1701. Торопыга и проскакун

Johnny
1832140
11 лет назад · 2 фото + 1 видео

Водитель Мицубиси пишет: "На оде парнишка решил проскочить на оранжевый, не успел и выехал на красный сигнал светофора. "
Предыдущая часть

С лисой под одной крышей

11 лет назад · 7 фото

Каждый заводит домашнее животное по своей причине: кто-то спасается от одиночества, кто-то заводит друга для своего ребёнка, а кому-то просто необходимо, чтобы в доме был четвероногий друг.

Какой будет Новая Шкода Фабия

11 лет назад · 1 фото + 1 видео

Какой будет Новая Шкода Фабия

Дорожная история

11 лет назад

Десять лет назад я ехал в Казань, со мной в купе попал ветеран войны. В
Москве провожали его внуки с маленькими правнуками. Дед был мощный, лет
восьмидесяти, на лице шрам ото лба до подбородка(странно как глаз
уцелел), да и по наградам было видно, что вояка серьезный: орден
отечественной войны, орден красного знамени и две солдатские славы. Ехал
он в какую-то деревню под Казанью.

Старый Демидовский завод

Button
1373130
11 лет назад · 22 фото

Наверное любой мальчишка, в детстве любит ползать по крышам гаражей, бегать по стройке и исследовать различные заброшенные индустриальные объекты. Обычно исследуя такие объекты, в голове всегда крутится мысль, о том, что в любой момент может появиться сторож и можно схватить соли в мягкое место. Но в Нижнем Тагиле есть место, где можно спокойно исследовать остатки былого индустриального величия и не боясь конфликта с охраной - место это, Завод-музей.

Под углом зрения

Katarina
1318020
11 лет назад · 5 фото + 1 гиф

Австрийский художник Томас Медикус создал скульптуру из 160 стеклянных полосок, которую расписал вручную. Интересна эта инсталляция тем, что под разным углом зрения зрителю открываются 4 изображения.

loading...

На что жалуетесь?