Надо отдать должное создателям фильма «Грань будущего» , которые не стали делать тотально все эффекты на компьютере. Нашлось место не только каскадерам, комбинированным съемкам и невидимым тросикам, но и действительно крупным масштабным сценам баталий с настоящими взрывами и бегающими в панике статистами. Это редкость в боевиках, тем более фантастических! Пять минут видео из-за плеча оператора на съемочной площадке.
Мы были достаточно удачливы, чтобы найти человека, готового дать нам поддоны для паркета бесплатно. Они использовались для транспортировки кокосового масло.
Трех львят, прибывших в прошлом месяце в зоопарк Йоханнесбурга, впервые показали публике.
Хачапури по–аджарски — мой любимый вариант хачапури. Быстро, просто и изумительно вкусно. Еще прелесть в том, что съесть хачапури одному сложно, поэтому нужно обязательно есть вдвоем, отламывая тесто с разных сторон и макая в начинку.
Есть у меня 2 детей (двойняшки, Макар и Назар,тогда им было по 2,5 года,только научились говорить предложениями)и вот стоим возле лифта,подходит знакомая мне семейная пара,вместе заходим в лифт и тут старший-Макар говорит,показывая на женщину
-Тетя красивая!
Мы все в лифте согласились,так оно и было,тетя была красивая
Макар продолжает:
- У нас мама тоже красивая!
Все кивают головой (супругу мою видели многие,да это есть).
И снова Макар:
-А папа некрасивый!
Все замерли,особенно я (устами...
В связи с тем, что тема архитектуры разных городов последнее время неоднократно поднималась на "Фишках", решил выложить несколько фото, обнаруженных на жёстком диске. К сожалению, полностью просохатил фото с улицы Татарской. Это первая попытка создать тут тему, потому не обессудьте, если что не так.
Очень классное видео...!!!
Всем любителям спорта советую посмотреть очень впечатляющие видео
