На днях, сборная России по хоккею в пятый раз выиграла чемпионат мира, одержав верх над командой Финляндии со счетом 5:2 и не проиграла ни одного из 10 матчей. Всем кто любит и гордится победами сборной я предлагаю вспомнить времена, когда наша команда была всегда на высоте. Данные фотографии отлично передают хоккейные эмоции былых лет.
История о самом юном интернет-мошеннике, который разгонял цены на акции и умудрился заработать на доверчивых людях более 800 тысяч долларов всего за полгода.
МОСКВА, 27 мая. /ИТАР-ТАСС/. Телекоммуникационный спутник Eutelsat 3В, запущенный с помощью ракеты-носителя "Зенит-3SL" по программе "Морской старт", в 02:10 мск вторника отделился от разгонного блока и был успешно выведен на расчетную орбиту, сообщили ИТАР-ТАСС в Роскосмосе.
Старт стал первым после неудачного запуска в феврале 2013 года
Эти парни прошли многое. Они готовы порвать любого за свою братву. Не верите? Тогда смотрите сами.
Внимание! Данный пост заряжен на четкость, опасность и успех.
Роту украинских солдат отправили на лечение после.......
В преддверии лета хотим продемонстрировать Вам полезные изобретения для приятного времяпрепровождения на открытом воздухе. Здесь Вы можете почерпнуть для себя некоторые идеи для прекрасного и интересного летнего отдыха. С помощью оригинальных дизайнерских идей Вы сможете сделать из своей дачи райский уголок.
28 мая исполняется 96 лет со дня основания Пограничных Войск.С праздником ,тех кто защищал и охранял рубежи нашей Родины! С днём ПВ!
24 мая в подмосковном Алабине на полигоне Таманской дивизии состоялся первый этап военно-спортивной игры "Гонка героев". Более тысячи человек участвовали в кроссе по нормам возрождаемой программы ГТО. Участникам необходимо было преодолеть 7-километровую полосу препятствий.
Министр обороны Сергей Шойгу выразил уверенность, что соревнование станет ежегодной традицией, пожелав всем "победы над своей слабостью и ленью".
Впервые "Гонка героев" прошла в 2013 году,...
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 27 мая.
Вулкан Шивелуч на Камчатке выбросил столб пепла на высоту около 10 км. Шлейф распространяется на юго-восток в сторону Камчатского залива, сообщили ИТАР-ТАСС в Центре управления кризисными ситуациями МЧС по Камчатскому краю.
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Попробуйте угадать, что чего создан это странный девайс, и чем он вам может пригодиться на пляже? Ответ далее
