Мы с мужем очень долго не решались взять к себе какую-либо зверюшку. Как бывает, оправдывали пустоту квартиры загруженностью на работе, постоянным отсутствием (кто покормит и приласкает?)и просто боязнью - а вдруг не потянем?
25 мая 2014 года 4000 юных танцоров вышло на главный проспект Санкт-Петербурга, поздравить город с днем рождения!
Авторство не мое и не согласен насчет ссор, не понятно вообще, если честно, но точно могу сказать: черепашки, не прячьтесь в свой панцирь, бумерангом вам все вернется, тем более добро... Всем добра и терпения!
Мир животных очень трудный, когда ты ешь кого либо, чтобы не съели тебя.
Жесточайшие нападения зверей...
Много лет назад Хелен и Кеннет Фелумли сели на один и тот же ночной паром, где поняли, что не могут жить друг без друга, и на протяжении следующих 70 лет не было ни одной ночи, когда бы они не спали вместе. Каждое утро всю свою жизнь влюбленные держались за руки за завтраком.
Фотограф из Нидерландов Вил Майджер (Wil Mijer) страстно любит макросъемку. На её счету много отличных фотографий. Но самыми милыми получаются фотографии лягушек. Возможно, потому что мало кому удается представить этих существ в таком свете. Многие считают лягушек отвратительными, пугающими и вечно квакающими существами. Но только не Вил. Наполненная яркими красками лягушачья жизнь на её фотографиях выглядит почти волшебной.
Все девочки любят играть в куклы. Для обеспечения этой извечной страсти женской половины к куклам, на свете выпускается множество различных детских кукол и производители во всем мире разрабатывают все более совершенных и красивых куколок. Однако не все куклы могут вызывать положительные эмоции. Совершенно невероятно, но на свете выпускались куклы, которые не только у детей, но даже у взрослых могут вызвать чувство панического страха и ужаса. Давайте посмотрим.
В середине 90-х собирал модельки машин. Скажу прямо, очень заядло собирал. В один определенный момент их количество перевалило за 300+ экземпляров и она стала плотно занимать всю комнату, так как коллекция состояла не только из машин, а еще мотоциклов и все что движется. Потом жена, ребенок. Сами понимаете, коллекции место не нашлось и в декабре 2004 года она отправилась на чердак одной подмосковной бани, где пролежала почти 10 лет. Остальная часть продалась в течении этого времени. Рассказ...
Фермер Сюзанна Крэмптон из Ирландии разводит овец, ухаживает за собственным огородом и пишет об этом в Твиттер. На аккаунт с фотографиями стада и полезными советами подписаны уже почти 5 тысяч человек. Для своего кота Сюзанна завела отдельную учётную запись, и у него есть все шансы прославиться в интернете благодаря необычным привычкам.
линейка, посвященная окончанию учебного года в гимназии №46 (школа искусств) Алматы, Казахстан
