Москва. Утро. Улицы города отдыхают от шума машин и огромных толп людей. В данном фоторепортаже мы прогуляемся по уютным улочкам в центр и увидим редкое явление - пустую Москву.
Как известно, карьера практически любой модели начинается с того, что во время кастинга, их фотографируют на Полароид. Предлагаю вам увидеть редкие фотоснимки супермоделей еще до начала их славы.
Here you can watch new funny video, epic fail, best fail, fail fall, pranks, jokes, fail compilation, fail cats and dogs, fails, vine, crashes and stunts on YouTube.
В путешествие по Танзании, удалось побывать в деревне Масаев,хочется поделиться несколькими фото местных деток.
Плачущая женщина — Ла Йорона… Это история о том, что старики рассказывали детям в течение сотен лет. Это печальная история, но она живет в памяти людей, и есть многие, которые клянутся, что это правда.
Жизнь складывается по-разному, и далеко не всегда возможно удерживать эмоции, быть терпеливым и великодушным. Уборку в квартире мы делаем по необходимости, не задумываясь о том, какая энергетика дома, плохая или хорошая.
Известно, что черты личности человека во многом зависят от его психической характеристики, которая врожденна и не может быть воспитана,– от темперамента.
Артем проснулся от своего собственного крика. Такие сны снились ему практически каждую ночь. Он засунул руку под подушку и достал оттуда фотографию девушки. Эту фотографию он нашел год назад на улице во время прогулки. Теперь он всегда хранил ее у себя под подушкой и верил, что это его мама. В темноте Артем долго вглядывался в ее красивое лицо и незаметно для себя уснул…. Утром заведующая детским домом, Ангелина Ивановна, как обычно обходила комнаты с воспитанниками, чтобы пожелать всем...
Я думаю, что практически все мы помним эти прекрасные наборы и не только.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Этот материал адресован людям, которых регулярно посещает импульс «Пора валить». Дорогие граждане, рано садиться на чемоданы. В России всё будет хорошо!
