Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка автомобильных гифок. Часть 60

Johnny
1832140
12 лет назад · 1 фото + 25 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!

Котенок спасатель.

12 лет назад · 1 фото + 1 видео

Котенок спасает руку от падения

Самые необычные рестораны мира

Katarina
1318020
12 лет назад · 12 фото

Предлагаем пройтись по самым необычным, загадочным и интересным ресторанам. Пища в них не главное, вся соль в атмосфере и обстановке...

В Луганске отремонтировали и запустили танк Т-34

Неон
3657.6
12 лет назад · 1 фото + 1 видео

Энтузиасты из Луганска подготовили к параду на День Победы танк Т-34.

Что нам стоит парк построить?

12 лет назад · 19 фото + 1 видео

50-летний Уилл Пемблиз Сан-Франциско решил порадовать своего сынишку и построить на заднем дворе дома маленький парк развлечений. На работу у любящего отца ушло около 6 месяцев и 3500 долларов. Оценить результат трудов вы сможете под катом.

СтопХам Петрозаводск - Дебилизм непобедим

Andrei
1123190
12 лет назад · 1 фото + 1 видео

Пугающий зеркало рыжий котёнок

12 лет назад · 1 фото + 1 видео

Самобытная расписная деревня Залипье

12 лет назад · 8 фото

В различных частях мира есть места, которыми гордятся местные жители. В Киеве это музей народной архитектуры – Пирогово, в Львове – Шевченковский гай. Это музеи под открытым небом, где стоят самобытные украинские дома с расписными в национальном стиле стенами и вышитыми полотенцами. Но подобное место существует и в Польше, там местные жители украшают свои дома и различные постройки в старинных традициях. Это – деревня Залипье. Традиционно женщины этой уникальной деревни украшали свои дома. Это традиция корнями уходит в конец девятнадцатого начало двадцатого века. Цветочными узорами украшались не только стены домов, но и двери, ставни, крыши.

Девушки, которым сложно смотреть в глаза

Andrei
1123190
12 лет назад · 27 фото

Фотоподборка с пышногрудыми красотками, которые уже привыкли быть в центре внимания и прекрасно знают на своём опыте, что размер всё-таки имеет значение.

Казань и казанцы в 90-х

12 лет назад · 31 фото

Казанскому фотографу Евгению Канаеву удалось поймать в свой объектив дух и атмосферу далеких 90-х в Казани. И речь сейчас вовсе не о лихих 90-х! На кадрах заставшие портреты страны и ее жителей, беззаботное детство и первая влюбленность.

Самые жуткие растения на нашей планете

12 лет назад · 66 фото + 1 гиф

Хорошо всё-таки жить в России. Идешь себе по лесу и все растения на вид такие спокойные и безобидные. А вот если вам вдруг захочется диковинки и приспичит выбраться в тропики, то будьте готовы встретиться с растениями после которых даже самый жуткий ночной кошмар покажется милым.

Письмо танкиста из октября 1941

12 лет назад

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленные письма. 25 октября 1941 г.

Смешные комментарии из социальных сетей 07.05.14

12 лет назад · 32 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Вылизывающий сонный кот

12 лет назад · 1 фото + 1 видео

Кот нежно вылизывает киску

Неудачно припарковались

Олег
370174
12 лет назад · 3 фото

Что может произойти с автомобилем, если его вовремя не отогнать от горящего здания? Ответ под катом.

loading...

На что жалуетесь?